Валерий Остапенко

Ко мне пристают сейчас две подружки из прошлого. Причём те, которые в те времена высокомерно отвергли мои ухаживания. Как необидно их отшить?

Ответы
Анжела Никулина

Не проще ли просто поговорить с ними и объяснить ситуацию без унижений и насмешек.

Анжела Никулина

Если пряник не действует- возьмите кнут

Валерий Остапенко

Слишком порядочен, даже противно

Анжела Никулина

Тогда я не знаю как Вам помочь. Когда ко мне возвращаются люди по такому поводу, я как то нахожу нужные слова для них, и они молча удаляются.

Валерий Остапенко

Женщинам нужны друзья. Но постель с ними уже не интересует. Интересы не совпадают. На чём строить отношения?

Анжела Никулина

Стройте тогда дружеские. Вы же музыкант. Вы должны знать, что в нашем цеху очень часто половые грани стёрты, то есть мы запросто можем собраться попить чай, поговорить по душам. Меня например многие мужчины- музыканты воспринимают не как женщину, а как коллегу, друга и хорошего собеседника. Многие приходят просто поговорить, когда есть проблемы или наболело. Особенно мои выпускники. Видеть в человеке человека- это главное. Вот как о так.

Лариса

Скажите им что у Вас есть объект обожания...ваша девушка. Думаю они поймут

Наташенька

Так и скажите...что вам приятно, конечео...но поезд ушёл)))

Та
Татьяна

Вежливо. Сославшись на занятость.