Вл
Владимир

Были здесь 7 моих вопросов на которые, в основном, "сыпались" не адекватные ответы. Мне все это надоело и я их удалил. Сейчас попробую "среди ворон летать-по вороньи каркать". Первый, после паузы, вопрос: Почему в стране кленового листа Канаде, туалетная бумага не пользуется спросом?

Ответы
Mister Farid

тоже удалил свои адекватные вопросы, по той же причине, увы.. спрашиваешь одно, а получаешь в основном, вообще другое, я вот хотел узнать очень простой ответ, на простой вопрос: "о чём бы Вы хотели прочитать книгу?" тему особенно никто не раскрыл.. (

Вл
Владимир

Я вам там про шахматы написал. Посмотрите.

Mister Farid

спасибо, я прочёл и ответил 🙏 в силу своих скромных познаний

Сергей

ОЧЕНЬ "важный" вопрос...😆 Наподобие тех: "Сколько весит облако средних размеров?"...😂 Ну и на кой ЭТО кому-то ЗНАТЬ? Чем-то им это "поможет"?...

Вл
Владимир

Сергей, посмотри сколько людейактивно включились в поиск правильного ответа... Если мухи роятся над кучей говна, значит - там что то есть!

Сергей

К счастью, Я - не муха...😎

Вл
Владимир

... и не юморист...

Сергей

Отнюдь!... Самоопределение, насчёт МУХ и "НАВОЗА" (говна - по общему мнению) - не впечатляют...

Наталья Падалко

я могу быть не права,лично не была там,но из средств массовой информации читала о том,что в Канаде раскупали ее в связи с короновирусом))

Анна

Вы уверены что вопрос адекватный? По теме ничего не могу сказать. Потому как глупо в куче флаг,туалетная бумага и очень странные выводы

Анна

Так откуда ваши выводы?

Вл
Владимир

О каких выводах речь?

Анна

О ваших. Что не пользуется спросом

Вл
Владимир

Уважаемая Анна, так дело не пойдет. Нет смысла учить вас в этом возрасте логике. Вы по незнанию логики посчитали Выводом вопрос, а это две большие разницы. А, так как, вывода (процесса рассуждений) в моем вопросе нет, то и продолжать толочь с вами, воду в ступе - нет смысла. В данном случае, вы -иллюстрация не подготовленности вести диалоги.

Анна

Нет, вывод был у вас,на основе которого вы задали вопрос. Так что объясните с чего вы взяли что в Канаде туалетная бумага не пользуется спросом. Откуда такие данные

Виктор Шаламов

1.В стране кленового листа принято подтираться кленовыми . листьями. 2. Из-за пандемии и спада экономики народ стал голодать.

Циртцелия Пельфовальская

У меня такой шквал инфы в голове побежал)Я даже вспомнила что на корабле раньше подтирались веревкой опуская ее в воду)

Вл
Владимир

Молодец! Не теряйте способности наращивать объем информации. При достижении "критической массы" информации, будете хорошо ориентироваться во многих вопросах.

Циртцелия Пельфовальская

Спасибо)Так каков ответ то?)Интересно все таки)

Вл
Владимир

Циртцелия Пельфовальская, ответ то я , конечно дам. Вернее, покажу цепочку суждений выводом из которых будет ответ. Многие из наших коллег по сайту, уже сказали, что это - кленовый лист. Я же при формулировании вопроса имел ввиду последовательность (логических) суждений...

Циртцелия Пельфовальская

Замечательно)

Аптер Пётр Яковлевич

Я в Канаде никогда не был и не в курсе,как канадцы решают вопрос гигиены после посещения соответствующего заведения?

Аптер Пётр Яковлевич

По-моему,Вы спрашивали о Канаде.А если Вы будете оскорблять меня или кого-то,то Вы рискуете опять покинуть этот сайт.Я хамство,особенно российское не терплю.

Вл
Владимир

Уважаемый П.Я., вы себя не отождествляйте с "кем то". Вы , конкретный человек предпочитаете отвечать НЕ КОНКРЕТНО... И что то мне подсказывает- вы плохо знаете русский язык ( это про хамство).

Ан
Анатолич

А какое хамство Петр Яковлевич вы терпите?ГОСДЕПОВСКОЕ?

Вл
Владимир

Рома +!

Аптер Пётр Яковлевич

Нашли солидарного?

Svetlana Nik

Спрос определяет предложение, а когда предложение намного превышает спрос, то кажется, что спрос низкий....

Дв
Дванов

думаю что вы продолжили цикл вопросов, которые провоцируют неадекватные (по вашей версии) ответы)

Вл
Владимир

г-н Дванов, вы не далеки от истины. Мои не частые вопросы - психологическая провокация, направленная на эмоциональное суждение (действие, реакцию) читателя в от вет на раздражитель, представленный мной в виде вопроса. Эмоции - первый, непосредственный, начальный уровень познания окружающего, он есть (предтеча) основание для для следующего рационального уровня познания. Вот, эти два уровня - суть общего развития человека. Собирается здесь любопытный материал...

Дв
Дванов

🤝 мои вопросы тоже "об этом")) . но свои я удаляю точно не из-за неадекватных ответов)

Вл
Владимир

г-н Дванов, не зависимо от ваших соображений, завтра точно наступит день, но все же, почему удаляете свои вопросы?

Дв
Дванов

удаляю, когда исчерпан спрос) у меня вопросы не для массового пользователя). а вот о перспективах "завтра", вы прям как в воду глядели))

Юлия Пак

У них туалеты оборудованы гигиеническими душами, как и во многих других цивилизованых странах.

Вл
Владимир

Соображаете! + вам.

Юлия Пак

Какое хамское замечание.

Вл
Владимир

Юля, у вас все с головой в порядке?

Юлия Пак

У меня да. А у вас нет. Мне "соображать" не надо. Он у меня есть последние 16 лет. "Юноша"...34 лет.

Сабрина

кленовыми листьями пользуются? а зимой как? или у них круглый год деревья зеленые?

Татьяна

сохранение лесных угодий. А альтернатива у них какая? Чем пятую точку вытирают?

Вл
Владимир

Татьяна, вопрос то резонный... Я вам попозже расскажу.

Татьяна

попозже-никогда

Елена Цветкова

да хрен их знает. про Канаду вообще мало чего известно, они тихенько живут........

Алекс Венцель

Видимо они предпочитают не размазывать г..но вокруг ануса, а подмываются...))))))

Вл
Владимир

Посмотрим, статистику ответов...

Klara Marx

Много стран где не пользуются тул.бумагой. Чаще используют воду и биде.

Людмила Иволга

Ну ни фига себе вопросец....Откуда вы знаете,что не пользуется спросом?

Ал
Алексей

Намёк на листья клёна?

Людмила Иволга

Нет,никаких намёков.Просто это такая узкая информация,которая может известна только канадоведам.

Майя Петрова

Вытираются кленовыми листьями? Патриотизм. так сказать, проявляют?

Вл
Владимир

Молодец! Угадывается совковое воспитание!

Jelizaveta Rakova

А интересно чем они пятую точку подтирают? А лес на корню сгорает.

Игорь Шумейко

Очень глубокий вопрос Владимир,так нравственность и повышается.

Вл
Владимир

Игорь, как же вы нравственно низко пали!

Игорь Шумейко

Почему? Про туалетную бумагу написать отказался?

Вл
Владимир

Потому Игорь, чего уж здесь не понятного - на говенной теме нравственность у вас повышается!

Игорь Шумейко

Ну моя тема это нравственность-это правда. Она важна для человека,а бумага второстепенный вопрос. Вы тест провалили Владимир,не напрягайтесь.

Master Roma Mamedov

Со всем уважением к госатрибутам,они это делают кленевым листом

Вл
Владимир

Госатрибуты, может (?), здесь и ни при чем, но доля правды в ваших словах есть!

Master Roma Mamedov

Этот кленевый лист часть государственного флага Канады,значит госатрибут