Вл
Владимир

Были здесь 7 моих вопросов на которые, в основном, "сыпались" не адекватные ответы. Мне все это надоело и я их удалил. Сейчас попробую "среди ворон летать-по вороньи каркать". Первый, после паузы, вопрос: Почему в стране кленового листа Канаде, туалетная бумага не пользуется спросом?

Ответы · страница 4
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кленовый лист пользуется

Игорь Росин

самому интересно,почему

Вл
Владимир

Берегут природу, мать ихнию - не переводят древесину на такую бумагу, кленовый лист - самое то!

Мир

Может у них в ходу беде?

Вл
Владимир

Биде то у них-точно больше чем у нас... Но это еще не главное...

Мир

А главное, может в сохранении леса?

Мир

Круто. Благодарю за вопрос

Раиса Бобкова

Есть клиновые листы...

Раиса Бобкова

Вова , зачем задавать такой вопрос?

Вл
Владимир

Просто, удивительно встретить здесь женщину пользующуюся кленовым листом вместо туалетной бумаги! Теперь поняли зачем такой вопрос? (шутка)

Раиса Бобкова

Я на Ваш шуточный вопрос ответила шуточно, а Вы поехали дальше...

Марина Маловичко

наверное ее много там

Vi
Viki

Кто вам сказал такое?

Вл
Владимир

Вика, не имею привычки перепевать с чужих слов. Только свое!

Vi
Viki

Странно как то, у них там что ли биде стоят во всех домах

Вл
Владимир

Конечно. Биде там побольше нашего.

Мэверик

сруть под кленами🤣

Фенька

у них листья в моде

Аламути

Есть кленовый лист

Ел
Елена

а что ж вместо нее?

Та
Татьяна

может у них биде...

Романа

Кленовые листья?)

Яна Артемова

Аллах не велит?

Alone In The Dark

Самый умный?))

Вл
Владимир

Alone In The Dark, таки без боя признаете свое слабо умие? Слюну не пускайте.

Ольга

Лес берегут.

Любовь Ф.

Замена есть.

Эр
Эрнест

вопрос дня!

Вл
Владимир

Девствительно, говенный вопрос сильно интересует.

Эр
Эрнест

важная часть бытия

Ле
Лета

Не знаю