Вл
Владимир

Были здесь 7 моих вопросов на которые, в основном, "сыпались" не адекватные ответы. Мне все это надоело и я их удалил. Сейчас попробую "среди ворон летать-по вороньи каркать". Первый, после паузы, вопрос: Почему в стране кленового листа Канаде, туалетная бумага не пользуется спросом?

Ответы · страница 3
Лоуренс Аравийский

Наверное, берегут природу - гадят у соседей

Николай Бочкарёв

Возможно, влажными салфетками пользуются.

Уральская Рябинушка

Им достаточно одного-двух кленовых листов

Юрий Шевчук

Ну листья клена то есть, экономить надо...

Здравый Знакомый

мда...не на пользу пауза видать бывает)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Эмм, там много клёнов , они бесплатно? ))

Вл
Владимир

Просматривается логика воспитанника старшей детсадовской группы... Для начала не плохо! Подсказываю: бесплатно ( сколько хочешь) и + ко всему национальный символ... Да и древесину переводить на бумагу - жалко... Наверное, вы уже догадались "где собака порыта".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Самомнение+ мания величия? )))

Ел
Елена

Мне нет дела до страны кленового листа

Алла Беньяминова

😁🤔🤔 может кленовый лист помогает,,,

Агнешка

Точно,что упало- то пригодилось

Natali Shelkovica

🖼

Галина Мамаева

Кто Вам такие сведения сообщил?))

Вл
Владимир

Галина, вам трудно представить - этот вопрос я составил лично, по схеме придуманной мною. Возможно, вам не понятно, что такое "схема" составления вопроса?

Галина Мамаева

😂😂Конечно "нет"😂

Ел
Елена

Может они газеты предпочитают🤔

Сергей Субботний

действительно??? неожиданно как.

Совершенная Избалованность

Встречный вопрос :откуда инфа?!

Вл
Владимир

Да, ни откуда. Не копирую чужую информацию. Есть алгоритм создания собственных суждений (вопросов). Сам создал. Хочу еще кое, что опубликовать, но не получается вставить графику. Не поможете?

Ефросинья Бурлакова

Владимир, в чём проблема вставить графическое изображение?

Вл
Владимир

Фрося, спасибо, что откликнулись. Подготовил вопрос по шахматам: < Каким будет первый ход белых? (или что то в этом духе) > В JPEG ( фото формат) сделал диаграмму ( рисунок шах. доски с фигурами) Теперь, надо эту диаграмму разместить в спрашивалке под текстом вопроса... На этом и "тормоз" - текст вопроса в спрашивалку помещаю, а собственно диаграмму, она же фотография, она же рисунок разместить под текстом вопроса не получается... Хоть ты тресни! Здесь мне уже советовали : " внзу, справа от текста есть кнопочка - нажми на нее.." - нет у меня там ни какой кнопочки... Может вы поможете?

Ефросинья Бурлакова

Не поняла! В окошке с текстом, ПОД значком, открывающим смайлики, нет значка прямоуголной формы с рисунком внутри?

Лидия Синицына

Потому, что там не трут, а моют.

Вл
Владимир

Расскажите, лида, о своей практике.

Вл
Владимир

Не стесняйтесь, отбросте комплексы...

Лидия Синицына

Вот сейчас все брошу, и начну рассказывать!!😊😊

Olga Chibisova

Я тоже предпочитаю попку мыть

Olga Chibisova

А письку мне любимый мужчина язычком моет😁

Николай Богомазов

Так же как и у южных народов.

Mila Yuzjalina

Адекватный ответ: Леса мало

Вл
Владимир

Его там, вообще то, как раз- "завались".

Оптимистка

а кленовый лист им на шо ?😜

Тр
Трикстер

может они привыкли к биде ?

Зингершухер Цыля

там подмываться привыкли

Вл
Владимир

Тетя Циля, вы таки видали тамошний климат- струя мочи застывает на лету... Это вам не средиземноморье...

Зингершухер Цыля

а у них что, туалеты на улице?