Anna

КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ в онлайне, затягивают. Как избавится от данной привычки?

Ответы · страница 3
Мэриэн Мид

Никак.. Мы геймеры больны ими

Anna

Это психологическое заболевание... неее, тут психолог не поможет, а сразу к психиатру)))

I.𝕂öt

они надоедят через время

...

Играть в реальной жизни

Михтар Каграманян

за муж не пробовали?

Anna

Эта привычка была у бывшего мужа

Ирина Бурцева

Отключить интернет

Anna

сейчас интернет - это жизнь многих людей, там и развлечение и информация, и общение

Анастасия Коротникова

Я не начинаю играть

Anna

а если так и тянет туда... например, популярная онлайн игра EVA, если туда не зайти, то потом надо платить за день отсутствия 400 р (игра коллективная)

Александр Грызлов

Не знаю, я не играю

Ни
Никита

Тебе сколько лет?

Anna

У семейных людей - это нормально... поскольку, на работе хватает общения

Ни
Никита

Да уж, на работе с теми, кого уже видеть не хочешь, в танчиках, только не друг с другом. Нормально.

Anna

Да ладно, рабочий коллектив - это вторая семья... плюс соц.сети... играет в EVA онлайн, опять же общается с людьми... так что все впорядке.

Ни
Никита

Ты рада, что он с тобой не общается?

Anna

Почему?.. мне всегда внимание уделяет...

Дмитрий Каракозиди

Просто не играть.

Валерий Ратников 🇨🇳

а чем тогда жить?

Anna

ну как то раньше без компьютеров жили

Валерий Ратников 🇨🇳

это было раньше, тогда в лапту могли играть в хоккей, а сейчас другое время.

Anna

Тогда я вижу будущее нового поколения... все люди заросшие жиром и с плохим зрением

Валерий Ратников 🇨🇳

ну и что? За то умирать будем раньше.

Дог Хантер

не знаю, не играл

Дог Хантер

даа,тут и не поиграешь особо

Юрий Шкворенко

Всё ещё играете?!

Anna

Я - нет... У меня на игры есть иммунитет

Юл
Юля

не играть и всё.

Туничка

ууууу...

Юл
Юля

Я о том, что если остановиться не могут.

Туничка

значит поставить на комп блокировку

Туничка

тогда и мне ставь.

Евгений Тагильбаев

МУЖА ЗАВЕДИ)

Евгений Тагильбаев

ТЫ ВОН ЖИВЕШЬ СО СПИНОЙ У КОМПА И НЕ ЖАЛУЕШЬСЯ)))

Anna

да он у меня не пьющий, а играющий (считай как алкоголик-игроголик 🙂 ) если чем мне надо помочь, он помогает... но ... больше времени уходит на игры... после работы приходит и за комп

Евгений Тагильбаев

ЧАЩЕ ХОДИТЕ НА УЛИЦУ И СТАРАЙТЕСЬ ПРОВОДИТЬ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ЗА СОВМЕСНОЙ РАБОТОЙ

Anna

Спасибо за совет... да, мы еще работаем вместе в одной организации, но мало видимся...

Евгений Тагильбаев

Зато он не шляется и не бухает как большинство,возможно вам повезло,ведь его друзья лишь пользователи сети))а компьютерная мания пройдёт)

Ал
Алекс

Не играю .

Владислав

зачем?

Anna

Только один сапог... ))) второй делами занимается)