Ол
Ольга

С какого возраста у девушки меняется статус на женщину? 🤔🤔🤔

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я думал над этим...🙄...и вот что мне пришло в голову....если у неё уже есть ребёнок, то вот когда тот ребёнок первый раз скажет "мама"-- вот тогда она и становится женщиной. А если ребёнок очень поздний или его нет совсем...🙄...тут нужно подумать крепче)))

Александр Шульга

Наступает половозрелость-девочка становится НЕВЕСТОЙ. Вошла в Семейный Союз-становится ВЕСТОЙ-есть такая Богиня-становится женщиной, а как родила-бабой.

Ол
Ольга

Ой..

Александр Шульга

Вы не знали такой Богини-Хранительницы Семейного Союза?

Ол
Ольга

Нет

Александр Шульга

Тогда с масленицей Вас! 🌷👈😇

Ол
Ольга

И вас)

Владимир Асиновский

Когда-то смотрел фильм "Хождение по мукам" Так там старшая сестра младшей говоит что девушка становится женщиноц совсем по другим причинам

Леонид Музафаров

Это зависит от того как выглядит она. Кроме того у продавщиц и кассиров он не меняется вообще.

Леонид Смирнов

На счёт женщин ничего не скажу, а вот у мужиков первые тридцать лет детства самые трудные.

Иг
Игорь

Когда наступает понимание , что за каждый созданный ей образ приходится отвечать

Игорь Пономарёв

У вас принято менять и свой статус и свой возраст как вам больше нравиться....

Старый Волчара

ну это смотря что вы имеете в виду))) Русский язык такой великий и могучий))))

Старый Волчара

и возраст по любому тут роли не играет)

Елена🇷🇺

Не знаю , наверное все зависит от того,как она выглядит. Может быть лет в 45.

Патология Разума

Когда она перестаёт пилить мужика, а начинает лепить из него свой идеал

Ол
Ольга

Красиво) это лет к 60 выходит

Патология Разума

Не знаю, второй раз женат.. жена довольна, хотя думаю это всё индивидуально, сам тоже поменялся

Ол
Ольга

Просто женщина до последнего надеется,что мужчина изменится...и долго не может смириться,что тюбик не закрыт😂

Патология Разума

Семья это тяжелая работа двоих, оба делают оценку, оба вкладываются, оба чем то жертвуют... на одной надежде не выехать

Ол
Ольга

Да.. ещё бы мой муж был в курсе))

Патология Разума

Нуууу, блин не могу ничего сказать.. это ваша семья, надо глубоко анализировать.

Им
Имя

у всех по-разному, но происходит это мгновенно! 😱 бац, и ты уже...🤷‍♂️

Алекс Венцель

С момента дефлорации, а это может произойти в любом возрасте...

Ольга Просто ******

Я уже бабушка..а в душе..подросток..фиг разберёт...🙃😊😜

Йероним

когда грубить начинает-ярилой себя считать вздумала

Николай Богомазов

По разному. Некоторые Женщиной так и не становятся.

Ол
Ольга

Ого...

Николай Богомазов

Вид как бы есть а содержание нет

Александр Захаров

Это не возраста. А при первом сексе происходит.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну когда она уже может людей делать, ну как Бог.

Валерий

Мне кажется что это происходит не по статусу

Ллири Хесс

Это не возраст, это статус. Женщина - замужем.

Дмитрий Каракозиди

Не возраст. Живет с мужчиной значит ЖЕНЩИНА.

Михаил Киранов

Вспомнился анекдот. У грузина при заполнении анкеты спрашивают "Вы мальчик или мужчина?" -- "А какая разница?" -- "Ну, если спали с женщинами, значит мужчина, если нет -- мальчик" -- "Пишы мальчик. Разве с ними уснёшь?"

Дмитрий Каракозиди

Умница. В смысле ты.