М^
Маришка ^-^

верите ли вы в вампиров ?( не энергитических)

Ответы
Леонид Заславский

Я верю в Ведьм- которые ведомы, ведутся, ну заводятся с полоборота. Лично я предпочту Божье проклятье в виде действий Лолит, чем человечье-шаманское -пить кровь.

Леонид Заславский

Первая равноправная с Адамом женщина, свободная, низвергнута Богом в подземелье. Ева же подчиненная, сделана из ребра Адама, чтоб не смела возражать и угождала любой адамовой блажи

Максим Спирин

Да,причин не верить в них нет,научно доказано что существуют люди с отклонениями в виде жажды крови,один из самых ярких представителей граф Дракула

Мартен Солвеж

я делю людей на тех кто Сосет и тех кто не Сосет, так что отчасти отвечу на Ваш вопрос утвердительно

Николай Костылев

И энергетических тоже нет. Кроме тех, кто крадёт солярку и электричество)))

Tolik-Ekb

Да,летучие мыши - вампиры, а у нас комары

М^
Маришка ^-^

я читала)там написано что нет

Александр Московский

не хочу даже допускать такую мысль

Александр Московский

дабы не дать место в душе, ибо займет место вытеснив добро

Александр Московский

есть, и другого не хочу)))))) а верю одному Богу

М^
Маришка ^-^

а с чего вы взяли что бог есть?

Александр Московский

нет, простой советский чел))))

Helena Veselova

Есть те, кто питается нашей кровью.

М^
Маришка ^-^

тоесть вы верите! а вы видели их?

Helena Veselova

Видела: клопы, комары, мошка...

Valera Opra

Да они мне встречались

М^
Маришка ^-^

и что не убили?а как они выглядили?вы поддерживаете с ними связь?

Boris Abramov

скажем летучая мышь да

Антон Иванов

Напиши свой ответ..

Альберт Мищенко

да видел в жизни

М^
Маришка ^-^

где??ты сам не и них случаем?

Дарья Валерьевна

есть такие