Вадим

как относитесь к прививкам?

Ответы · страница 10
Валерия Мастерко

Я делаю, но платные. Сейчас с ними перебои

Валерия Мастерко

Не понимаю иронии. У моих друзей от обычных прививок серьезные проблемы у ребенка. Поэтому я ищу с меньшей реакцией.

Вадим

я просто не ставлю не себе не детям)

Валерия Мастерко

А я долго анализировала и выбрала свой вариант. Тк и болезни тоже опасны

Вадим

это хорошо) мы нужны друг другу наблюдая) кто будет прав так и будем жить

Валерия Мастерко

Во круг тысячи вариантов, но только мы несем всю ответственность за здоровье своих детей

Вадим

согласен) но я выбрал здоровый образ жизни и природе ) у нее мозгов хватило даже нас создать )

Людмила

Я не дерево. Не надо мне ничего прививать.

Одинокая Сволочь

не делаю... имею право не делать прививки!

Одинокая Сволочь

на фига они мне?

Галина Плотникова

Я уже не ставлю! Они мне противопоказаны!

Ирина Беспалая

Нормально, сама делаю и детям не забываю.

Светлана Ким

Боюсь всегда. Но это несомненно полезно.

Светлана Ким

Наверное. у вас есть на то свои аргументы. А я все-таки за них

Светлана Ким

Если у вас он хороший -то можно .

***счазтье Есть***. ***

Я прививки не боюсь, если надо уколюсь))))

Людмила Яковлева

Поставила от гриппа, всю зиму колбаски!

Людмила Яковлева

Слово не так напечаталось- колбасит,. А вообще, вынуждены ставить, не допустят до работы!

Людмила Яковлева

Это система, с ней воевать?

Вадим

что потом скажите своим детям когда они в эту систему паподут ?

Виктория Ко

положительно. Это прорыв человечества.

Вадим

а может быть тишина перед бурей ) я думаю что просто бизнес на временной правде

Виктория Ко

Слава богу, ни вам, ни вашему ребёнку не пришлось болеть ни оспой, ни полиомиелитом. Так что, давайте рассуждайте тут, фантазируйте, ищите заговор.

Екатерина Берг

как самое нужное смотря какая прививка

Екатерина Берг

главное что бы ребенок не болел и не было температуры

Ирина Святкина

Нормально, как к суровой необходимости

Ирина Святкина

А вы как относитесь к прививкам?

Таня Константинова

я их очень боюсь и плохо к ним отношусь

Таня Константинова

хотя прививки нужны для здоровья

Mama Olga

Отрицательно...с роддома откащываюсь..

Mama Olga

Я за...а то им сейчас проще кесарить..

Mama Olga

У меня знакомую чуть прихвватило муж отвез, чтоб посмотрели, они пузырь вскрыли..врач главный пришол и говорит, что очень рано вскрыли...если к вечеру не родит кесарить придется...ну а у нее все прошло - и кесарили...она плакала: по пять кг сама рожала, а 3,5- распахали..

Mama Olga

Сохраните вашу сильную жену...

Вадим

хорошо она мне на всю жизнь)

Вадим

уже дал и вам спасибо, удачи)

Марина Радуга

В какую часть тела прививать будут?....

Марина Радуга

А народными средствами это не лечится?

Вадим

я только народные средства и принимаю в свою жизнь)

Ника Иванова

Не люблю,но все сделала,кроме гриппа.

Ника Иванова

вторжение в мою иммунную систему .

Вадим

все правильно, но поставили)

Ника Иванова

Не люблю 😄,не надо,зацикливаться,сделала и забыла.

Вадим

а как вы думаете есть люди у каторых нетолько аптечки но и не когда не пользуются химией ?

Ника Иванова

Если им хорошо,то хорошо пусть не пользуются химией, не лечатся это их жизнь.

Наталья Захаркина

Отрицательно. Все равно переболеешь

Наталья Захаркина

Я однажды сделала прививку от гриппа, а заболела очень сильно. Температура под 40, а дочь не делала и переболела с температурой 37, 5. Легко перенесла а я провалялась трупом неделю. Так, что лучше не надо.

Вадим

я совсем против всех прививок

Наталья Захаркина

Аналогично. Вэтом солидарна.

Вадим

баня и прорубь вот мои прививки

Наталья Захаркина

Одобрям. Баню люблю, а вот прорубь не рискну. Снег, да.

Вадим

я тоже так раньше думал) но потихоньку начал и знаете смеюсь над собой что боялся) и у вас получится, да и тело говорит спасибо

Наталья Захаркина

Попробую при случае спасибо.

Евгений Соколов

очень негативно! Особенно в России...

Евгений Соколов

у меня двое ...прививки не ставил обоим...

Вадим

жадность на деньги медиков и это одно из

Евгений Соколов

осложнения...много их...меня пугать стали...в садик не возьмут...в школу...я спросил а в армию возьмут? Сразу заткнулись...но бумагу отказную подписать дали...всё по взрослому...

Вадим

есть и у меня вопросы , но решаю) я не один такой

Евгений Соколов

ко мне больши не пристают...я сказал что сразу головёнку отверну...они предпочли не связываться... 😄 😄

Вадим

это хорошо) не дадим зомби рулить

Анна Асадуллаева

Жива пока,может благодаря прививкам

Вадим

может) это как то настораживает

Анна Асадуллаева

Вы хотите сказать,что постсоветское поколение было под угрозой? Есть такая книга " Открытая книга" В.Каверина или 9-серийный фильм 1973 г. Как рисковали ученые,создавая жизненно важные вакцины,посмотрите если охота.

Вадим

я не против и за тех ученых очень рад, но что сейчас твориться и не скрывается , а аптек меньше не становится ) это просто беда

Анна Асадуллаева

Мир приблизился к нам,опасности заражения больше.

Вадим

я доверяю своему иммунитету он сильный, а зомбировать себя пока не дам , понаблюдаю )

Анна Асадуллаева

Что же с теми прививками,которые сделали без Вашего согласия. Плохо это?

Шатило Юлия

против-организм должен сам бороться

Шатило Юлия

сделала прививку от гриппа в 2005 переболела 2 раза за зиму пластом больше низачто

Ольга Нехороших

отрицательно , что касется гриппа....

Вадим

у нас иммунитет сильный, а мы его ломаем

Ольга Нехороших

Ежегодной прививкой от гриппа 100%. А другие делаются один раз в младенчестве.

Ольга Нехороших

А сколько болезней на свет повылазило....Одна онкология разрослась в немыслимых масштабах

Вадим

потому что медики диктуют)

Ольга Нехороших

Что мировой медицинской мафии выгодно, то она и творит....