Вадим

как относитесь к прививкам?

Ответы · страница 15
Alla Alla

смотря к каким .

Alla Alla

грипп,против клеща,гипотит,кори и другие

Alla Alla

вообще я их не люблю просто делаю одну против клеща каждый год.

Вадим

у меня знакомые тоже делают, я не против)

Raissa

Отрицательно....

Raissa

Желаю вам отличного настроения и солнечного Дня! 🌞 👍

Lira Ziyaeva

спасибо. взаимно. солнце светит . побегу в бассейн.

Raissa

Отлично 👍🌞

Потеха ☛

сложный вопрос

Вадим

говорите как есть) это статистика

Потеха ☛

я против современных прививок,те что делали в мое время были действительно прививками,а сейчас не факт

Вадим

люди разделились на два лагеря) я сам против любого вмешательства

Потеха ☛

какое слово вмешательство,а если вам плохо, вас можно без вашего разрешения спасать?

Вадим

можно) но не придется , нужно любить себя и тело отблагодарит

Потеха ☛

похоже и с прививками......с возрастом тело подводит,как не крути

Елена

они необходимы

Елена

Детям! Столько лет не было кори а теперь когда многие родители отказываются делать прививки стало много заболеваний а это очень заразная болезнь

Вадим

чушь и бред ))) не делал и не буду, хорош зомбировать и носит медикам деньги, что не видети что это бизнес

Елена

детям прививки делают бесплатно

Вадим

что бы потом делать за деньги)

Елена Родичева

Не однозначно..

Елена Родичева

Особенно в России,где вокруг одни подделки..

Елена Родичева

Не пользуетесь товарами продаваемыми в России?)

Елена Родичева

А о медицине вообще говорить не приходится-ее попросту нет..

Евгения Король

отрицательно...

Евгения Король

с кем:со мной или прививками?

Евгения Король

прививки-это опасно...иди знай,что туда напихано...

Вадим

но по моей статистике , 50*50

Светлана

Спокойно , а Вы?

Светлана

Потому что мне все равно, а Вы боитесь?

Вадим

не хочу платить за глупость

ОК
Ольга Колесниченко

Смотря к каким.

ОК
Ольга Колесниченко

БЦЖ гип В С- обяательными Грипп нет

Вадим

я в этом не чего не понимаю ) у меня как то попроще баня и прорубь

Апрель

сложный вопрос

Вадим

я лично против всех и всегда)

Вадим

25% населения так говорят )

Анна Самсонова

Смотря к каким.

Анна Самсонова

Прививки бывают от гриппа, от кори и т.д.

Вадим

вот и разделите их как вы их знаете

Наталья Васиярова

Смотря к каким?

Наталья Васиярова

Прививки бывают разные. Есть от которых можно отказаться, а есть жизнено-необходимые.

Анастасия Асеева

смотря к каким.

Анастасия Асеева

верней смотря от чего,например от клеща положительно,а от гриппа отрицательно.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У боюсь уколов

Вадим

подумайте это не так сложно) еще в придачу финансовый подъем

Вадим

дом полюбому дешевли чем квартира

На
Наташа

смотря к каким

На
Наташа

чаи на травах пожалуйста, а цветы, если можно, то полевые 🙂

Вадим

везде ) разные и много , да и правильно подобраны ) живые и в горшках ) они оберегают , радуют и вдохновляют

На
Наташа

в обереги не верю,но радуют это точно

Вадим

))) оберегают от вирусов и работают как ингалятор , тоже реально живу

На
Наташа

с этим согласна, я думала вы про то, что сглаз и прочее

Анель Байганчук

боюсь,но делаю

Анель Байганчук

чего жаль, что боюсь или что делаю?

Вадим

что боитесь и делаете) садомаза какая то

Анель Байганчук

ну надо же)) вы делаете и не боитесь?

Анель Байганчук

значит вам с иммункой повезло

Вадим

всем повезло) кто любит себя

Анель Байганчук

да, согласна...себя просто необходимо любить

Вл
Владимир

Не прививаюсь.

Lira Ziyaeva

ок. весь мир уже отошел от этой беды.

Вл
Владимир

Когда работал они , прививки обязательны были, но не смогли меня заставить. Начальству заявил, что пусть мне сертификат качества предоставят, потом определюсь с ними.

Вл
Владимир

В 80-х как-то меня заразили при прививке и больше этого не допускал. А слово сертификат очень сильно на некоторых действует.

Наталья

себе не делаю..

Наталья

сыну в детстве делала, отношение не очень хорошее, но куда деваться?

Вадим

баня и прорубь мои прививки

Реквава Надежда

Смотря к каким

Вадим

для меня они все одно и тоже

Реквава Надежда

От смертельных болезней ребенку прививки нужно делать, а от гриппа или еще чего-то такого-не обязательно

Эльмира Фассахова

Не прививаюсь!

Где-То Там За Байкалом

смотря к каким

Где-То Там За Байкалом

например прививка от гриппа, я считаю она абсолютна не нужна