Вадим

как относитесь к прививкам?

Ответы · страница 17
Анна Кузнецова

отрицательно

Анна Кузнецова

сыворотка дорого стоит, которая после укуса, и последствия могут быть плачевными

Анна Кузнецова

какое сегодня хорошее начало дня, я о погоде

Анна Кузнецова

только деньги быстро кончаться и потом их долго нет 😞

Анна Кузнецова

а я-то на севере, а з/п нет

Мария Гнедая

положительно

Мария Гнедая

нет.но от скольких эпидемий избавилось человечество благодаря прививкам,это надо учитывать

Вадим

но и не кто не вел статистику если их не прививать, а дать иммунитету развиваться)

Мария Гнедая

а прививка и способствует развитию иммунитета бороться с той болезнью, от которой делают прививку.а статистику вести и не надо, просто вспомните историю эпидемий, которые косили людей как косой.

Наталья Ишдавлятова

положительно

Наталья Ишдавлятова

А В ДЕТСТВЕ МАМА ВАС ТОЧНО ПРИВИЛА

Наталья Ишдавлятова

а почему же против теперь?

Наталья Ишдавлятова

спасибо, не жалуюсь . Вам тоже!

Владимир Шибнев

отрицательно

Владимир Шибнев

Потому что не вижу в них смысла

Lira Ziyaeva

смысл в том чтобы влить малую дозу вирусов чтобы выработались антитела и организм не заболел данной болезнью

Владимир Шибнев

Научное обоснование я знаю, не надо объяснять. Не вижу практического смысла.

Юлия Никулина

отрицательно

Юлия Никулина

🙂 коллега

Галина Протасова

отрицательно

Галина Протасова

я считаю что это полная фигня! вирусы мутируют постоянно и прививки бесполезны!

Вадим

не бесполезны , а вредные ( иммунитет уже сломали

Alla Balmina

без них никак

Alla Balmina

и не думала.. против гриппа- я против.. а остальные нужно делать .. если нет алергии

Alla Balmina

зря вы так.. от свинки , кори , краснухи , мужчины становятся бездетными.. а у женщин рождаются неполноценные дети .. и многое другое.

Татьяна Гронина

отрицательно

Татьяна Гронина

тогда прививаться не будем

Скидан Ирина

отрицательно

Скидан Ирина

Особенно против гриппов всяких. Сама не ставлю и детей не пускаю

Гулбану Кинженбетова

положительно

Гулбану Кинженбетова

если не прививаться, можно себя инфицировать любой болезнью

Галина Орлова

отрицательно

Галина Орлова

очередное надувательство и обогощение воротил

Люба Пристанова

отрицательно

Вадим

здравого ума и долгой жизни вам)

Elena

Положительно

Олег Горлатов

))...большинство прививок ...не просто не нужны..они опасны...у них (ВОЗа) заложен даже процент смертности по ним) !!! ....ну от гриппа вообще не нужна человеку ..она... от нее мрет людей больше чем от самого гриппа......людям ВОЗ просто мозг прочищает...ну и конечно бабосы рубит

Оксана Спиридонова

настороженно

Оксана Спиридонова

некоторые нужны, а за некоторые медиков нужно сажать

Ксения Литвиненко

Положительно

Ксения Литвиненко

Есть конечно противопаказания.Любая прививка только на здоровом фоне делается.

Ольга Лазуткина

отрицательно

Ольга Лазуткина

но, живя на Дальнем Востоке и в Сибири противоэнцефалитную сделала бы...

Рима Тимерханова

никак.я медик

Вадим

солидарен с вами на 100, я папа

Марина Сухинина

индеферентно

Марина Сухинина

ну как объяснить, я понимаю, что без них ребенок будет болеть, но делать прививку от гриппа - это верх глупости, она же ничего не дает, болеешь все равно. проверено на себе. А вообще детские прививки - вещь необходимая. я просто их принимаю

Людмила Курносова

Отрицательно

Вадим

))))))здоровья и удачи вам

Наталь

отрицательно