Вадим

как относитесь к прививкам?

Ответы · страница 2
Алексей Кругов

Негативно. Парантеральные прививки - это по бодьшей части проклятие и вред здоровью. Причина разрушения иммунитета и сердечных заболеваний.

Алексей Кругов

Ок)) Но эти вещи я узнал у тех врачей кто посвятил этому большую часть своей жизни и работ в науке и им было уже за 80 лет.

Вадим

я знаю ) тоже изучаю эту тему, вот виду даже статистику

Вадим

да спасибо за ответ ) удачи и здоровья вам!

Людмила Серкова

Я без них прожила всю жизнь. Из детских болезней болела корью два часа. Сыпь врач зарегистрировала, ушла и сыпь пропала. А так больше ничем.

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Раньше , в советское время , лично меня прививали от всех болезней - и я жив до сих пор ! Сейчас своих внуков прививать не дам !!! Пока жив !

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Вот тут я согласен на 100%

Вадим

а медики на них деньги в наглую делают ) веду статистику и люди поделились ровно 50 на 50

Вадим

ну пусть будет так))) есть даже те кто на халяву ставя и радуются , ослаб мозг в городе от искушения на красивую жизнь . да и аптек меньше не становится )

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Аптек немало , но дурят народ . Есть лекарства еще со временом СССР , которые стоят копейки , но их на витрину не выкладывают . БИЗНЕС . Я знаю , о чем говорю . У меня близкий родственник медик . А все идет с подачи ... Сами эзнаете кого .

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

И не только . Все в их руках . А проценты остпются

Валентина Уварова

Мне не сделано ни одной (кроме полиомелитки)!
Не исключаю возможности испытаний недостаточно проверенных препаратов на территории РФ

Валентина Уварова

Да! Физическое здоровье-идеально!Выгляжу намного моложе!И мое мышление отличается от мышления обывателей!Не исключаю , что это именно результат отсутствия всевозможных инъекций

Вадим

мне 45 и женился второй раз ) моложе меня на 15 лет )дочьке 1,5 и через 2 месяца родиться еще и это только начало) не кто не привит

Валентина Уварова

Меня папа сделал в 51, мама родила в 45!Бывший муж старше меня на 21 год! )))

Вадим

вот она где сила) а эти зомби пытаются нам диктовать как жить

Валентина Уварова

Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!

Антонина Хлопотова

отрицательно , не сохранены технологии изготовления и сохранения вирусов, можно и в гроб сыграть , как медик говорю , ничему не верю.

Антонина Хлопотова

покупаем дорогие таблетки , жде м поправки ,а там мел или свекла сушенная.

Вадим

это заметно очень))) аптек меньше не становится .

Антонина Хлопотова

это же бизнес, так же , как и в больницах, назначают кучу дорогих анализов в ситилабе, а проценты идут врачу, а они и не нужны эти анализы. страшно жить.

Вадим

в больницу больше не нагой(

Антонина Хлопотова

, я лучше посмотрю в интернете или справочниках я сама медик с 35 стажем, но подыхать буду в больницу не ногой.

Вадим

уехал из города и виду здоровый образ жизни , тепличка, баня

Дмитрий Самойленко

Лично я плохо, раньше по незнанию детей прививал всем, что говорили. Сейчас начитались, насмотрелись... понимаю, что делал зря.

Анна Иванова

Положительно. Считаю, их нужно делать. Просто медики сейчас бывают безответственными и вакцина может быть некачественной.

Вадим

а может вся инфа про прививки безответственна и надо жить просто вести здоровый образ и все)))

Анна Иванова

В здоровой экологии можно жить и без прививок. А в нашей - трудно. Продукты нужно выращивать самому, В настоящем это почти невозможно. Вредные предприятия, вредные излучения, инфекции новые, которые не всякий антибиотик возьмёт. Нет. Без прививок не обойтись.

Lyudmila Harkova

Нормально. Если нет противопоказаний, почему бы нет. Только нужно знать что за прививки вам а тем более вашим детям делают.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Много об этом и популярных и медицинских фильмов и пепедач. Но мнения противоречивые. А выбор представляют сделать самим.

Алёна Травкина

Хорошо. Привиться - лучше, чем болеть. Конечно, я не о гриппе,а о более серьёзных вещах: дифтерия, коклюш, свинка, оспа.

Дарья Иванова

очень не люблю.... когда работала с детьми-инвалидами - узнала, что многие стали инвалидами как раз после прививок...

Вадим

поезжайте в село ) изучите его и дайте себе цель все исправить по профессии своей) вы будите счастливы как не когда , пример живой вот знания для детей

Вадим

много кто так делает ) они настоящие профи . Россия большая и примут с удовольствием , не будите нуждаться не в чем , вам все дадут для счастья

Вадим

дерзайте) каждый хозяин своего счастья и оно не в общем зомбирования

Дарья Иванова

э... при чем тут зомбирование?

Вадим

удачи Дарья! красивое имя, у моей старшенькой такое же )))))))))

Люба Козулина

неоднозначно прежде чем их делать надо от врача оформить гарантию в интернете есть образец но врачи-отказываются

Ольга Курдаш

Надо бы положительно, но я не очень. Хотя меня убеждают, что у меня это от малограмотности в этом вопросе. Не спорю.

Ли
Лилу

Нормально, меня прививали, не умирла, и дочку прививаю, все ок' , правда от гриппа не прививаю, думаю что это глупо

Ирина Травкова

плохо....ставить не даю ребенку...беру мед. отводы...пишу отказные, не хочу участвовать в манипуляциях эскулапов.

Вадим

виду статистику так для себя) итог 50 на 50

Ирина Травкова

возможно это молодые родители, которые не задумываются о смысле происходящего...

Вадим

скажу возраст разный) думаю против те кто любит себя и все что окружает( семья)

Вадим

ну то что человечество разделилось на два лагеря это точно и это о чем то говорит)

Ирина Травкова

это говорит о том, что мы не одиноки.

Вадим

а я не когда не чувствовал себя вытом одиноким))) уже есть люди которые создают садики и школы для не привитых )

Ирина Травкова

у нас этого нет...сопротивляемся в одиночку

Елена Белая

полиомиелит обязательно всем,мальчикам обязательно паротит, девочкам-краснуху,а остальное как душа пожелает

Наталья Токарева

Нормально. Считаю их нужными. Благодаря прививке, впервые сделанной Екатериной Второй, Россия победила оспу.

Вадим

от урала и до севера люди не знали что такое болеть) пока свой иммунитет не разменяли на химию , а первыми это сделали в европе ) и вот последствия наблюдая за жизнью то европа опять первая здала)

Людмила Духнова

Это острый вопрос!Могу сказать только одно что прививки в старости дадут просратся всему организму!

Эльвира

плохо,не доверяю.Теоретический смысл-правильный,но ЧТО на самом деле за препараты-большие сомнения

Оксана Шуктомова

Очень настороженно! Но и без прививок никак. Сколько страшных на мой взгляд болезней кануло в лету?

Вадим

а я думаю что болезни настигают тех кто их боится , или не так?

Оксана Шуктомова

Боитесь Вы желтухи или нет? Но когда будет эпидемия, поверьте, это роли играть не будет... А вот прививка может Вас или ваших детей защитить! Можно конечно на Бога уповать, но как то это не особо раньше людям помогало. А ведь набожны были, но все равно болели...

Вадим

каждый свою жизнь проживает по своему )