Вадим

как относитесь к прививкам?

Ответы · страница 6
Людмила Голянина

Неопределенно, вы имеете ввиду прививки детям или взрослым?

Лилия Пилюшина

если нужно,то делаю.Осложнений пока не было после прививок.

Вадим

я не ставлю и тоже не было)

Минина Ольга

положительно - ведь оспу ликвидировали при помощи прививок

Влад Белов

резкоположительно. только д о л б о ё б ы думают по другому.

Вадим

это у вас последствия ) от прививок)? такая агрессия , поверь я против и не одной не себе не детям )))) баня и прорубь , здоровый обра и здоровое питание , живи и радуйся

Влад Белов

да нет . не привитые создают являются популяцией в которой персистируют вирусы.

Вадим

не берите всякий бред в голову) у нас иммунитет работает на 100%) и вы спросите хоть у одного медика он дает гарантию что эти прививки не как не действуют на наше поколения , внуков и правнуков и вы не услышите ответа 100%

Влад Белов

несёте ахунею. нет у вас иммунитета против оспы. и полимиелита, и прочих, если вас не привили. даже если он и работает на 100 %.

Гребцова Лариса

хорошо. только теперь их делают и назначают дураки от бога

Гребцова Лариса

делают не качественную вакцину, назначают не в том возрасте и без предварительных проб, как раньше. Вот от кори ставили прививки до 5 класса, дети не плохо переносят их. А теперь даже в 16 лет.... и дети умирают порой

Улугбек

Снисходительно... Меня ни что не берёт... Привит с детства...

Елена Корсикова

Как положено. Если положено делать, то нужно подчиняться.

Елена Корсикова

Думаете у вас не страшно? Все одноклассники завалены криками о помощи больным детям. Сначала не подчиняются врачам , а потом просят денег.

Вадим

денег просят мошенники ))))) вы до сих пор верите что пишут))) на заборе х.й написан , но это же забор

Елена Корсикова

Почему мошенники? Вот в передаче ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ, показывали мать, которая намеренно родила мальчика с гидроцефалией. Не подчинилась врачам, не избавилась от плода. Теперь таскает бедного ребенка по передачам с метровой головой и просит помощи. И это только один пример.

Вадим

живу и наслаждаюсь ))) а у вас столько мутности ) как же вы бедная живете) удачи вам)

Елена Корсикова

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.

Ли Наталья

прививки нужны ,их дискридитируют недобросовестные люди

Ли Наталья

Сколько детей пострадало от того что неправильно сделали прививку,Или вместо вакцины было что то другое,Сейчас даже на больных онкологией делают деньги

Ли Наталья

показывали сюжет про больную раком,Пока она лечилась некачественными лекарствами,у нее наступила 3 стадия а ведь она могла вылечиться,Медучилища дожны готовить нормальных медработников,В советское время на врачей смотрели как на полубогов,настолько они отличались от простых смертных,сейчас я боюсь людей в белых халатах

Зайтуна Халикова

осторожно, с опаской...много проблем после них происходит

Зульфира Рашитова

Делать надо. Последняя прививка от столбняка была у меня.

Татьяна

сложный вопрос, не смогу ответить, есть печальный пример

Татьяна

можно обойтись или можно купить?

Татьяна

не буду спорить, не готова

Вадим

я понимаю и не настаиваю ) каждый проживает свою жизнь сам

Татьяна

да

Татьяна

спасибо и Вам

Irihka Laska

Отрицательно, если бы не они, мы бы не вымирали как мухи...

Юрий Козырев

Отрицательно, в них много гадостей добавляют паралельно

Лейсан Ведрова

Отрицательно!!! Это ужасно больная тема. Своему пладшему

Лейсан Ведрова

Хотела дописать, что своему младшему ребенку их не ставлю. Вот и думаю играю в рулетку или как...

Tania Kociene

если не читать всякую муть перед прививкой,то нормально

Наташа Гурова

отрицательно, не все прививки полезны нашему организму

Ирина Павлова

Детям ставила от серьезных болезней, от гриппа - против.

Светлана ```

Отрицательно сейчАс , но кто нас спрашивает в детстве ))

Светлана ```

Смысл жить всегда есть )) не тот , так другой - не нам решать когда умиратЬ

Вадим

согласен , но без детей( так что бы в очереди на кладбище стоять было веселей)

Светлана ```

Хм )).. Хватит О грустном !.. Ведь все слБогУ

Вадим

я за свободу жизни пекусь))) а прививки думаю как раз похоже свободу забирают) а так у меня все отлично и обратного хода нет, я папа)))

Светлана ```

Какое счастье )) рада за вАс и вашу семью !!! Удачи вАм во всем !

Ксения

Отрицательно,но все равно делаю,так как нас заставляют

Ксения

А вы неверите что они помогают!?

Вадим

как только наши президенты будут жить ну хотя бы сто лет , вот тогда подумаю) и аптек что то меньше не становится ) виду статистику и люди разделились ровно на два лагеря , аргументов уйма)

Вадим

пока жене помогаю 3 рожает, а где инфу взять не знаю) так по слухам собираю и медицину не плохо знаю

Marina Pobelyanskaya

Никако вреда мне, моим детям и внукам это не принесло...

Marina Pobelyanskaya

Хотя слышала, что у нас в Казахстане что– то было по поводу некачественности прививок . Жесть. Не дай, Господь..