Ирина

Пьяные шашки,бутылочка,в дурака на раздевание..Какие еще есть взрослые игры?))

Ответы
Романа

Любые манипуляции: обман, развод на деньги наивных граждан, игра в молчанку, игра в старательного сотрудника... И вообще: что наша жизнь?! Игра!

Ирина

Живи!!Играй!!!))))

Сергій

У нас называлась в Панаса, одному завязывают глаза и он пытается сначала кого то поймать, а потом не глядя, на ощупь, узнать кого

Сергій

А ещё в фанты

Ирина

Тоже может быть)

Сергій

Тут главное бойкого ведущего посадить, который фантам задания давать будет)))

Ирина

И придумать смешные задания)

Сергій

Да!!!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

152 или 203 мм в костёр..А то и 305....Ух увлекательная игра,сосны в два обхвата валит и бабахи такие.что по часу глухой ходишь потом....

Y. V.(George)

ДА ТЫ ДЕВОЧКА ЭКСТРЕМАЛ! РУССКАЯ РУЛЕТКА, КУПАНИЕ, В ПРОРУБИ ГОЛЫШОМ! И ТАНЦЫ НА УГЛЯХ.🖼

Ирина

Жуть

Y. V.(George)

ДА СОГЛАСЕН НО ЭТАЖЕ ЭКСТРИМ? 🖼

Игорь Бухтияров

Полно таковых: сантехник и домохозяйка, медсестра и пациент, Серый Волк и Красная Шапочка

La Testa

Игра Кальмаров. Зеленый свет красный свет.. Игра в карты на одевание и переодевание

Peva

Весело живете...особенно на раздевание... Мы играем в буриме, викторины и колечко

Василий Тимощук

меня всегда интересовал вопрос ... при игре в бутылочку - кровать нужна ?!

Андрей

В такие игры надо играть когда холост, или в компании единомышленников)

Vytautas Valaitis

Названия слышал но не участвовал мораль и воспитание другое.

Феникс Ясный Сокол

Ну если в паре, то кто первый кончит тот идёт мыть посуду )))

Натали Малышка

У меня нет взрослых игр......А в дурака играли в детстве....

De
Denis

Практически любая ига в карты может быть на раздевание.

Наталья Ярошенко

Те, которые продаются на Вайлдберриз для ночной игры

До
Доминик

Да былоб с кем играть ... а там фантазии нет предела)))

Сергей Белов

Это разве ж взрослые?! Такими школьники балуются.

Юрий

Отгадай где твоя. Без рук с завязанными глазами.

Аня

По запаху что ли?))

Юрий

Наощупь, по размеру, особенностям.

Аня

Написано- без рук.Чем он щупать будет?))

Юрий

Вот этим и щупают.

Аня

Интересно посмотреть))

Юрий

А как интересно поучаствовать!

Аня

Учавствуйте🙋‍♂️

Nick Moslem

Прятки-найдешь-трахнешь,не найдешь-я за шкафом!

Байкодром Космодур

Приходит белый медведь, уходит белый медведь

Лори🌚

кто не спрятался, я не виноват ( по-взрослому)

Роберт

Прятки , что ли ? Жмурки - самая прекрасная ! Особенно если надо вдобавак узнать человека . И особенно - противополржного пола ! Я не понимаю , почему в неё никто не играет . )))

Лори🌚

😂 вот оно как по-взрослому😆