Ирина

Пьяные шашки,бутылочка,в дурака на раздевание..Какие еще есть взрослые игры?))

Ответы · страница 3
Просто Лёха

Кто больше выпьет.

Миша Чернов

это и детские игры

Алексей

ролевых игр много

Виктор Дубилей

В папку с мамкой

Ал
Алексей

Игра в кальмара

Crazy Snowman

Фанты, ручеёк)))

Ви
Виталий

Ну вы и шалунья

Алексей Шутов

Кис,Кис мяу!!!

Алексей Шутов

Вы от куда?Может у вас такой и не было!

Алексей Шутов

Тогда точно не было!

Ирина

Опишите..может по другому называлась

Алексей Шутов

Цвета говорили и цвету соответствовало действие!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

брачные игры

Ego Musicus

Ролевые игры

Георгий Клинцов

В ПИПЕТОЧКУ.

Белеонора

Крокодил 👍

Белеонора

Прикольная подвижная и креативная игра. Особенно в веселой компании. Играем часто на застольях и с участием детей и без. (Взрослая версия для детей немного сложновата, поэтому у нас есть эта игра и для взрослой аудитории и для детей). В основе -принцип пантомимы. Изобразить кого-то или что-то без слов. Почитайте в интернете. А лучше попробуйте. В действии намного прикольней.

Владимир Генералов

Потрындеть.

Олег

Закаканец

Агнешка

А как это?

Олег

В карты. Разберается колода по игрокам по очереди, закрывая и отдавая оппонентам карту старше номиналом. После раздачи играется как в дурака. Дама пик меняет масть и кидается в любой момент и бьёт любую карту. Проигрывает тот у кого остаются карты на руках.

Агнешка

😄

Агнешка

Смешно называется

Олег

Зато игра увлекательная. Меньше 4 лучше не садиться.

Эр
Эрнест

отношения

Ал
Александр

Фанаты 😉

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

😌🤷‍♂️

Николай Смирнов

Не играю.

Просто Ой ,Но Не Ангел

В буёк....

Шепот

Ролевые