Лимсик

Мамочки ,как учеба ?

Ответы
Cerqei Popov

...Вы просите совета у нас?! Мы рекомендуем Вам: не вешайте нос, не паникуйте! Вы же не хуже других учитесь! И потом... Наверняка всем будут некоторые послабления. А пока спокойно, пусть даже насколько успеете, повторите более сложные требуемые темы по учебнику. Даже для самоуспокоения! Терпение и труд -все перетрут! Успеха Вам!

Лимсик

нет, для ребенка хотела

Cerqei Popov

... Милая девушка, простите, но из нашей затеи, наверное, ничего не получится. Жениться на вас я не могу, ребенка к себе забрать тоже. Я не настолько богат, чтобы у меня были свободные деньги. И какое письмо напишу ребенку? "Здравствуй ... , я твой папа и скоро у нас все наладится и мы будем жить большой семьей!" Увы! такое не возможно! А как бы

Cerqei Popov

выглядел ваш план, ожидая помощи от меня? Я не готов для такого тяжелого случая!

Лимсик

Вы меня не поняли. Я от вас не это хотела. Всего лишь написать от имени ребенка сочинение. Ладно забудьте.

Cerqei Popov

... Простите меня за то недоразумение, которое я допустил по отношению к вам! " Доброе утро милая, любимая мамочка! Я потихоньку расту и соображаю как мне жить по мере моего роста, чтобы вам меньше забот доставлять: 1. Я постараюсь не болеть и чтобы в моей жизни не потребовалась бы ни одна таблетка, ни любое лекарство!.. Продолжение следует.

Юрий Дивеев

Те мамочки, которые плохо учились в школе, мучаются сейчас с учёбой своих детей.

Лимсик

😁

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Зиннур (Октябрьский)

Как в детстве...кроватка, златокудрая головка мамочки.

Лимсик

жаль

Лимсик

🙃

Лимсик

😌

Сергей Сергеев

И папочки😁😷, фигня какая то, Вобщем полная ...опа.

Лимсик

😁

Debur Debur

ответили только отличницы...а где остальные...😄

Лимсик

😎

Debur Debur

сил вам и терпения, а еще здоровья и отличного настроения...🤗

Лимсик

вам взаимно

Debur Debur

🤗

Лимсик

🙂

Aleksandr Loychenko

Охренительно папочки то же "попали"...

Лимсик

🖼

Aleksandr Loychenko

ПростЫе Про Скобки не забывайте

Лимсик

ВЫ НАПИШИТЕ

Aleksandr Loychenko

Попробую...

Лимсик

ХОРОШО

Ев
Ева

🤦🤦🤦😩

Лимсик

😎терпения нам

Улугбек

Хорошо, что я - не мамочка... ещё...

Лимсик

))))

Акрам Кучумов

не знаю...я преподаватель....

Лимсик

русского?

Акрам Кучумов

нет...

Лимсик

математики?

Акрам Кучумов

да-с..вышки

Лимсик

ЧТО ТО ДОЛГО Я ВАС ЖДАЛА

Акрам Кучумов

вы настойчивы....

Лимсик

ДА НЕТ

Миша Чернов

это вопрос или риторика?

Лимсик

нет

Миша Чернов

жаль...смешная была версия

Лимсик

🙂

Миша Чернов

ты мамочка что ли?

Лимсик

ага

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да нормально все у их)))

Лимсик

жаль

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

какой класс?

Лимсик

да

Шепот

мои отучились давно

Лимсик

повезло

Шепот

да

Случайное Сов_Падение

Нормально, не ноем

Лимсик

молодцы!

Се
Сергей

О чем вы

Лимсик

о дистанционке

Се
Сергей

Я уже старый для учебы

Лимсик

душой мы молоды

Се
Сергей

Это да....

Лимсик

😎

Се
Сергей

Но,видимо,не телом

Фред Черных

Папочки

Лимсик

В ДРОБЯЗХ РАЗБЕРАЕТЕСЬ

Фред Черных

лучше в делениях

Лимсик

ПОМОЖЕТЕ? НАДО СРОЧНО

Фред Черных

конечно

Лимсик

🖼

Василиса Евгеньевна

громко

Лимсик

🙂

Андрей Лапин

так

Лимсик

верю

Андрей Лапин

так так

Бренный.

Да

Лимсик

?

Бренный.

Они как учёба! )

Лимсик

наверное

Бренный.

)))