Fahr

Насколько ценны старания и попытки, если нет конечного результата?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Старания и усилия всегда ценны, вне зависимости от результата. Почитайте инет, кажется Эдиссон, который изобрел лампочку или волосок накаливания в ней, сам писал, что перепортил не одну тысячу лампочек, прежде чем одна загорелась...

Владимир Ефимов

Любые старания и попытки (даже если они совершаются только в воображении) увеличивают опыт и знания человека (хотя бы на уровне размышлений).

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В любом случае они хоть минимально вознаграждаются или оставляют приятные воспоминания

Lyudmila

всегда есть какой-то результат, значит опыт. Есть опыт, будет и хороший результат.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наработка твоего опыта и рост в той сфере, где старался получить результат.

Оксана Орешина

Если нет результата,то и гроша ломаного не стоит,не надо даже напрягаться

Fahr

Тоже так думаю

Оксана Орешина

ты парень тебе легче

Fahr

Легче в чём?

Оксана Орешина

во всём

Лада Алипченко

ценны и не стоит опускать руки, наступит день и все обязательно сложится.

Мария

будет!!! пытайся снова и снова!!!! обязательно получится не опускай руки!

Га
Галина

результат есть всегда, вопрос, какой. но это уже опыт, так что всё ценно

Сила Ветра

"УСПЕХ — ЭТО ДВИЖЕНИЕ ОТ НЕУДАЧИ К НЕУДАЧЕ БЕЗ ПОТЕРИ ЭНТУЗИАЗМА."

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Результат есть всегда,просто не всегда совпадает с ожиданиями

Роман Шаборшин

результат всегда есть даже если он и плохой то добавляет опыт

Виоллета Зизова

Если человек приложил уже какие то усилия это уже похвально.

Ольга Пинегина

Кто хочет невозможного, добьется максимально возможного.

Fahr

согласен

Не
Непокорная

но и бездействовать нельзя. главное внимание.и старания.

Maria ***

Вы не получили результата? Или цели не было изначально?

Fahr

вопрос в общих чертах

Maria ***

Обидно, конечно, когда старался-старался, а оказалось, что зря

Fahr

это да

Maria ***

Вот

Светлана

вопрос сложный...иногда кажется что всё лишено смысла

Валентина Самина

в любом случае появляеться опыт как не стоит делать

На
Наташа

На данном этапе нет или вообще результата не будет?

Хохотушка Весёлая

ценны бесспорно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они приближают к ... ))