Женечка Арлюкова

Утро. Кровать. Будильник. Пора вставать. Школа. Друзья. Иду домой. Всё как всегда. Обед. Уроки. Телефонные звонки. Улица. Друзья. Ещё один вечер без тебя. Дом. Ужин. Интернет. Ванна. Кровать. Выключаю свет. Видишь, тебя в этом списке нет!

Ответы
Игорь Петриковский

Во первых это легко исправить,хватит и нескольких нежных слов.Во вторых нельзя потерять то,чего у тебя небыло.Так что ни для тебя,ни для меня ничего не изменилось.Ты очаровательная девушка,но такие тексты не помогут найти тех,кто станет тебе дорог.Надо что-то менять.

Геннадий Сиденко

Утро.Кровать.Будильник.Пора вставать.Работа.Обед.Работа.Шум.Грохот.Дом.УжинВесь день без тебя.Инернет.Ничего не хочу.Кровать.Спать,спать,спать.Тебя тоже нет...

Олег Распутин

Круто!...Мы вместе с тобою провели один из твоих дней за несколько секунд...А, он...он пусть сидит теперь один дома и в носу ковыряет...

Ольга Сим.

не случайно, видимо, британские ученые высчитали, что 21 января самый грустный день в году

Галина Ефремова

лишь бы тот о ком Вы пишите был жив. а жизнь всё расставит по своим местам

Вячеслав Киселев

А что мне в этом чужом для меня списке? У кого-то своя жизнь, а у меня своя.

Ditja Vostoka

как нет??))))) первое слово этого списка начинаеться с моего имени))))

ОК
Ольга Куликовская

Будет, все в жизни человека бывает в свое время, надо уметь ждать.

Виталий Грищенко

так и тебя в моем списке тоже нет.Здорово мы замаскеровались

Ruzafzun Mamurov

включи мне тоже в этот свой сказочный список если можно

Валерий Хетеев

Значит еще рано,а может быть это к лучщему! Богу виднее!

Сергей Ефимов

И слава богу, Даже не знаешь, куда можно втиснуться.

Рубаха Парень

ребёнок. ,Может тебе на кружок какой записаться?

Наталья Зарецкая

Я за Вас очень рада.Что вы разборчивы в друзьях.

Елена Yu

Такое можно и с музыкой, речетив получается)

Елена Гусева

Хорошо, что есть уроки,,, полезное занятие)))

Миша Чернов

А чего так?? в ванну или кровать вставь его!

Алексей Дмитриев

Как же так? В слове "друзья" я там буква "я"

Яна Петрова

Зато есть ИНТЕРНЕТ,он Вам заменит ВСЁ)))

Ан
Анастасия

Грустно... Но у тебя всё ещё впереди 😉