Марина Соколова

Как сохранить "белых" и "черных" носорогов? ?

Ответы
Иг
Игорь

надо их кушать с удовольствием... зороастрийский принцип...

Aleks Sh

у меня нет на этот счёт никаких идей...

Сергей Гефенидер

Вовремя подкрашивать.

Валерий Аникьев

Скрестить их

Марина Соколова

невозможно

Валерий Аникьев

Тогда с бульдогом

Николай Кисельников Хабаровск

в музее..

Марина Соколова

я не шучу. в ЮАР начинают создавать программу продажи земель для защиты этих несчастных животных

Николай Кисельников Хабаровск

у них значит экономически все грамотно построено... на носорогов приезжают посмотреть миллионы...

Марина Соколова

Носорогов убивают ради рога(он, рог, кстати растет, как ноготь у человека... Выращивай и продавай). А убивают этих несчастных, вырывая рог "из нутра"... Жутко! Убить носорога, чтобы продать рог стоит 1000 долларов(и пара десятков человеческих жизней). Продать рог - минимум 30 000 долларов... Вы на кокой стороне?

Николай Кисельников Хабаровск

на той которая сохраняет жизнь

Simply Todd

a large pen....