Галина Азадалиева

Кто сформулирует четвертый закон Ньютона?)))

Ответы · страница 3
Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Carpe Diem

:))))) классная формулировочка

Виктор Васецкий

Вот четвертый закон Ньютона- Женщина не становится лучше когда ее упрекают или критикуют. Женщина становится лучше когда ее делают счастливой.

Мирослав Бороздин

если первые три закона не сработали, то и четвёртые также не будет работать...серьёзно: я слышал только о трёх законах товарища Исаака Ньютона...

Константин Дроздов

сила взаимодействия двух точечных тел прямо пропорциональна произведению их масс и обратно пропорциональна квадрату расстояния между ними!

Костя Карлик

На каждое яблоко упавшее на голову , действовала одна и та же сила тяжести , которая обратно пропорциональна граблям на которые вы наступили

Лариса Лариса

Тело сунувшее пальцы в розетку выдергивает их обратно с ускорением прямо пропорциональным разности потенциалов.
Четвёртый закон Ньютона

Розовый Слон

...4-й закон Ньютона! - Был Ньютон, пожил, законы придумал, а потом помер, и больше придумывать законы не мог! Мертвые не придумывают законы...

Владимир Хитров

4-й закон Ньютона: тело, прижатое к стенке, не сопротивляется и в последствии интенсивного трения начинает движение по поддержанию ритма.

Lliry Hess

Сила тяготения двух тел пропорциональна произведению масс этих тел и обратно пропорциональна квадрату растояния между ними. Както так.

Игорь Сташевский

1й - закон инерции. 2й - закон движения. 3й - закон о взаимодействии, а четвертого как токового нет, а дальше есть следствия законов Ньютона

Игорь Сташевский

энерция+движения+взаимодействия=секс

Александр Горбаткин

Сила тяготения пропорциональна массам притягивающихся тел и обратно пропорциональна квадрату расстояния между ними.

Евгений Викторович

Тело, сунувшее пальцы в розетку выдергивает их обратно с ускорением обратно пропорциональным разности потенциалов))

Галина Азадалиева

Тело, садящееся на хвоста резко обрубается

Евгений Викторович

На хвоста не сажусь, но коли так, свое общение не навязываю))

Галина Азадалиева

Я Вам про этот закон писала. Это наш студенческий прикол

Сергей Леонов

Всего то их три, но четвертый это зажатое в угол не сопротивляется! 😜 😜 😜

Галина Азадалиева

Тело, садящееся "на хвоста" резко обрубается

Дмитрий Смирнов

Сила ожидания прямо пропорциональна силе разочарования. Если тело покоится или движется равномерно, прямолинейно. )

Анатолий Вяткин

Помню про яблоко,которое упало на голову Ньютона-и всё.Это мне не надо.Закон Ома,газовые законы пригодились в жизни.

Алексей Тимофеев

Галина Азадалиева

Тело, садящееся на хвоста резко обрубается)))

Алексей Тимофеев

Ежели в полнолунье жахнуть сливянки штоф сразу без закуси, то частота гудения головы по утру будет обратно пропорциаланьна крепкости напитка, а амплитуда обратно пропорциональна массе закуски.
Может показаться то это эмпирическая зависимость не абсолютна, и в формуле отсутствуют поправочный коэффициент остроты закуски и вероятностный параметр Блюэ, но в целом этот закон верен, что признают даже Ирландцы и как нация и как герои анекдотов.))))

Аланский Барс

По весне сяду под яблони и буду до осени сидеть пока все яблоки 🍎 по куполу ненастучат мож и сформулирую чось....)

Виталя Флакон

Саламбек Джамалдаев

Альберт Ямшанов