Галина Азадалиева

Кто сформулирует четвертый закон Ньютона?)))

Ответы · страница 7
Виктор

если тело погруженное в жидкость через пол часа не всплыло---то оно утонуло

Сергей Петряев

жидкость попадая в другое тело имеет свойство через 7 лет ходить в школу:)))

Дикий Кот

Еще было в СССР "Как х..ем ни тряси, последняя капля все равно в трусы..."

Дикий Кот

Прошу прощения - Вам не отвечал, просто с парнем поделился..😀

Дикий Кот

Ну, простите, больше не буду...🌹

Сергей Петряев

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Некоторая жидкость погружённая в тело может неадекватно подействовать...

***Геннадий Булатов

...а также: Бойля-Мариотта. Авогадро. Паскаля. Гей-Люссака.... ( Ома-не-лишне ).

Мельникова Галина

Это будет уже не закон Ньютона. Это будет чей-то другой. Сам-то он не успел.

Татьяна Богомолова

Закон всемирного тяготения ошибочно называют четвёртым законом Ньютона

Васильич Кириенко

Он чё,до четвёртого дожил ? Блин,а училка в школе тока про три говорила....

Васильич Кириенко

Третий помню - дали в глаз - ответь...Действие равно противодействию...Это тебе не вторую щеку подставлять....

Ирина Ткач

уф, зачем это???? школу в кошмарном сне раньше видела, тут не доставайте))))

Юрий

Иногда закон всемирного тяготения называют четвертым законом Ньютона.

Галина Азадалиева

Я шуткую. Это студенческий прикол

I'm Batman, Believe Me

Четвертый закон Ньютона не знаю, но знаю четвертый закон робототехники

Виктор Соломин

По моем их 3. Хотя с нашей реформой образования я уже ничему не удивлюсь.

Ка
Калянс

сколько энергетических напитков не бери за бутылкой все равно ити надо

**
*наталия* *козырева*

Общаться на серьёзные темы - да ещё и в интернете - совсем не хочется...)))

Серикжан В

тело опущенное в воду если через 5 минут не всплыло значить оно утонуло

Анна

Может кто-нибудь и откроет четвёртый закон, но Ньютону уже не светит!)))

Леонид Кудрин

Если тело погружённое в воду не всплывает, значит оно утонуло!😞

Дмитрий Павлов

Закон всемирного тяготения,или принцип независимости действия сил...

Митяй

сейчас в газете гляну)))он его на новогодние праздники сформулировал

Оракул Ведунов

если я мыло, мне пофиг какие силы меня удерживают, я выскользну 😆