Галина Азадалиева

Кто сформулирует четвертый закон Ньютона?)))

Ответы · страница 8
Сергей Чабанов

Да легко, к примеру:сила, приложенная к телу без его согласия-лет 10...)

Александр Хомяков

ставь лестницу рви яблоко и кушай целое и небитое и голове не больно

Сергей Забазнов

Четвертый закон Ньютона: тело, зажатое в угол — не сопротивляется.))

Галина Азадалиева

Юридический. У нас поцивильнее))))

Сергей Забазнов

Хороший юрист найдет тринадцать лазеек даже в десяти заповедях.)))

Галина Азадалиева

23 года юридической практики. Найдем))))

Сергей Забазнов

Ого! Вы опасная женщина.)))

Галина Азадалиева

Нет. Я сама невинность)))) если меня не трогать. Белая и пушистая))))

Юрий Иванов

Думаю другие и третьи плохо знают, приятнее свои правила выполнять.

Елёна

это тот закон, который появился поле первого, второго и третьего..)))

Ив
Иваныч*

Еслив один человек чего построил ,другой завсегда сломать сможет !

Галина Азадалиева

Тогда доброе утро , страна))))

Nikolai Garskov

Кто разума не лишен, у того все дома! Нютон отдыхать пошел....))))

Андрей Хрисанфов

Нам, второгодникам из 204 физико-математической даже 1 не известен...

Алекс Дол

4-й закон Ньютона гласит что ...=...интерНЕТ это еще пока не интерДА!!!)

Levani Devdariani

Четвертый закон Ньютона: У Галины Азадалиевы Прекраснейшие глаза!

Сергей Петряев

Жидкость попадающая в тело имеет свойство через 7 лет идти в школу

Сергей Петряев

Доброе утро вам милая Галина:)

Галина Азадалиева

Я спал собираюсь вообще то)))

Сергей Петряев

🙂 тогда вам сладких снов 🙂

Галина Азадалиева

У нас разница во времени сколько?

Светлов Игорь

Простите, но этот закон не будет Ньютона....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлов Игорь

ВЫ даете не реальные планы!)))))))))))))))))))))))))))))Это как его.... волюнтаризм!)))))))))))))))

Николай Туркин

Ньютон , когда на него упадет яблоня , ведь яблоко не далеко упало )

Калиниченко Игорь

Эко загнули.. Четвертый.. Он не придумал, за него надо придумывать))

Виктор Емельянов

хы , злая Вы. первый помню , а второй нет , полез в учебник по физике

Галина Азадалиева

Вы не помните, а злая я?!!!

Виктор Емельянов

конечно у нас был глубокий вечер мне пришлось допоздна сидеть

Виктор Емельянов

конечно,а кто идею подкинул

Александр

у нас в своё впкмя был, всяк севший на хвост с него и сбрасывается

Галина Азадалиева

!!!!!! Вот!!!!!!! Тело, садящееся"на хвоста", резко обрубается.))))))))

Дмитрий Макаров

Если что-то должно упасть тебе на голову, оно обязательно упадёт!

Игорь L

"при приближении к скорости света все законы перестают работать"

Алексей Эльград

Это про тело погруженное в тело???? И что при этом выдавливается????

Виктор

А Вы бы сопротивлялись, ночью в тёмном подъезде да ещё прижатая))

Виктор

Старушка?? Жизнь только в 50 начинается, вам ещё до такого возраста жить да жить)))

Галина Азадалиева

Так шучу же ж)))) Я молодая и красивая. А уж умница какая!!! И кому такая хорошая достанусь?)))))

Виктор

Ну вот пропала последняя надежда. тогда точно не мне), старый, немощьный, склЮроз проклятый))) Звёзды разве их достать, они ж так далеко))))

Виктор

Ну так себя не похва...ту то есть не поругаешь, разве кто догадается)))

Виктор

Ооо.. эта тема особая не для всех))

Davron Mukhuddinov

четвёртый закон Ньютона - изучайте первые три закона Ньютона!)))))

Галина Азадалиева

Как Вы скучны, мой друг. Вопрос был с юмором

Davron Mukhuddinov

дерзайте!))) может скучность покинет меня с вашей помощью!))))

Галина Азадалиева

Хорошо. Это наш студенческий прикол. Тело, садящееся на хвоста, резко обрубается. Мы просто халявщикам указывали их место. "Помнишь 4-й закон Ньютона? - да