Игорь Хлевнюк

Завтра начинается православный пост, вы соблюдаете или хотели бы соблюдать?

Ответы · страница 2
Елена Пащенко

Стараюсь

Игорь Хлевнюк

Солидарен с вами, доброго здравия вам

Инеза Пшанава

Нет

Инеза Пшанава

Читайте в Библии что такое пост и как его нужно соблюдать

Игорь Хлевнюк

Восхищаемся масульманами, будистами и др, какие они дружные ,какая у них не поколебимая вера, а свою веру не знаем , простите это не для обиды, просто большинство отвечают нет

Ника*

Нет

Юрий Ванеев

Та не получается как-то, да и далековато... мне до этого еще...:!!!

Добрый Барин!

Времена прошли лихие и пришел капитализм! Люди ходят все бухие загнивает коммунизм?

Наталья Цабунина

нет

Наталья Цабунина

У нас в семье это не принято.