Евгений Сафронов

Лично мне жалко обе стороны воюющих Украины,но как прекратить это всё ?

Ответы
Галина Смирнова

У этого Президента и правительства нет таких целей-закончить войну.Надо убирать главных нарушителей тишины и спокойствия.

Татьяна Tatiana

может, своих - российских военных - оттуда забрать? И денег на войну не давать...Тогда все быстро закончиться

Евгений Сафронов

А с простыми обывателями Донбасса что тогда станет.

Татьяна Tatiana

ничего! Они как жили, так и будут жить...а не захотят - уедут в Россию

Майя Петрова

Один путь (думаю, это и будет сделано): забрать ДНР и ЛНР в состав РФ... На основе результатов их референдумов

Галина Лузина

Вы в этом не одиноки! Значит это кому-то выгодно....а жаль, страдания, боль , слёзы не имеют национальности!

Елена Скробова

Перестать обстреливать Донбасс,убрать ВСУ. А можно было и не начинать бомбить,тогда бы и войны не было

Татьяна Зотеева

Мне не жаль ,коли люди не благодарны и не умеют думать ....то дебелизм надо искоренять мечем и огнём !!!!

Дв
Дванов

когда у вас в Чечне война была, вы так-же думали?

Татьяна Зотеева

Я к Чечне никакого отношения не имею !!!

Дв
Дванов

может вы не в курсе, это тоже Россия.

Татьяна Зотеева

А мне всё равно , если люди ради собственной наживы лезут убивать пусть получают с полна !

Просто Осень

Я считаю было бы лучше провести в стране федерализацию.И чё Порошенко уперся в это унитарное гос-во?

Тамара Федяева

А мне сторонников их неумного президента ПАрашенко не жаль... Мозги включать надо...

Им
Имя

Уродов нападающих не жалко.они не жалеют даже детей.смерти таким желаю....от души!

Tatjana Morozova

Это точно.

Им
Имя

Жалко, что в наше время столько бездушных и тупых политиков,от которых нет нормальной жизни мирным жителям планеты🌹

Лариса Мельникова

посадить в дурдом своих политиков , а чужих не пускать через границу

Елена Ковтунова

Ой не знаю...была в Трускавце...западная Украина...ненавидят Киевлян...

Капитанская Дочка

а всу чего жаль? они сознательно бомбят.Призвали их или не призвали.

Аркадий

Када заинтересованность есть в войне у серьезных структурах, то ...

Igor Fedaev

подраться по серьёзному , и выяснить кто кого , больше ни как !

Елена...

не забывайте, что на одной стороне глупые молодые нацисты

Евгений Сафронов

Но их тоже родила мать

Елена...

так вам матерей жалко?

Алевтина

А мне жалко детей Донбаса- 300 детей погибло от рук нелюдей

Дв
Дванов

а сколько от рук "людей" детей в Чечне погибло? или со стороны Украины?

Алевтина

Со стороны Украины не погибло ни одного ребенка

Дв
Дванов

понятно

Алевтина

....

Мирумир

выведите войска российские оттуда и все закончится

Епифания

Пока Путин это не прекратит, ничего не прекратиться

Светлана

Разговаривать,договариваться друг с другом.

Галина Осташко

И мне, это же гибнут молодые мужики. А зачем?