Леонид

Вы руки моете, после того как листаете меню в ресторане?🙄

Ответы
Тatuan Korzhikova

обычно так и получается , заказал, пока ждешь идешь мыть руки, а что тут криминального? или вы про то, что- меню...руки...грязь....киш.палочка

Тatuan Korzhikova

а вы предупреждаете нас, вы товарищ -доктор?

Леонид

Вы только докторов слушаете?

Валентина Десятова

Протираю влажной салфеткой перед едой,если она окажется в сумочке а если нет- то.....???? и так пройдёт!

Алексей Пигулевский

Дайте вспомнить, когда я последний раз там был?... Лет 15 назад... Не помню...

Алексей Пигулевский

А почему? Печально? Вы предпочитаете питаться в ресторанах? Я - дома...

Леонид

Я тоже дома. Но есть праздники, поездки, встречи с друзьями. Даму можно пригласить.......

Алексей Пигулевский

Дама меня дома накормит, или я - её... С друзьями, коих немного осталось, на кухне посидим. А НГ лучше дома встретить. А поездки - это в лес, на тренировки, или на скалы.

Ев
Ева

Ну да. Сначала делаю заказ, потом удаляюсь в уборную руки помыть.

Ев
Ева

Да это точно. В последние дни, к слову, немало глупых с примесью неадекватности встречала. Отправила их в чс, и как-то проще стало. Что с ними спорить, опускаться до их уровня.

Леонид

Хорошо что такая возможность есть. Согласен с Вами.

Ев
Ева

Приятно было пообщаться! Мне пора отдыхать, ато утром будет тяжело вставать. Доброй ночи!

Леонид

Мне тоже было приятно. 🌻 Спокойной ночи!

Ев
Ева

Наталия

Всегда сначала сделаю заказ, затем иду мыть руки.

Леонид

Так и надо. Некоторые спорят

Наталия

Какой смысл спорить с Вами?

Леонид

Не знаю. Говорят вилочкой надо есть.

Наталия

Ну...пусть едят вилочкой. ) Кто ж запретит?..) Мы же тоже столовыми приборами пользуемся, только берем их в чистые руки. Бзик у нас такой.😃

Леонид

👍🌼и я им по то

Наталия

И Вам всего наилучшего!..))

Fedor Shkenev

А я его и не листаю... Я просто делаю заказ-и все...

Fedor Shkenev

Дело не в том, что дорого. Дело в том, что того куража нет уже...

Нина

ну так, повзрослели...

Fedor Shkenev

Большинство-да... "Каждый взял себе надел, Кур завел-и в ём сидел, Охраняя свой удел не в удел..." или-того же автора-"Настоящих буйных мало-Вот и нету вожаков!"

Нина

🖼

Fedor Shkenev

-Официант! -Чего изволите-с? -А принеси-ка стул! -Извольте-с! -А х...ни-ка его в стену! -С нашим удовольствием-с... -Ну что-прилип? -Никак нет-с... -Тоскааа....

Vlad

и в душ после ресторанного туалета..!😆 👌

Олег Демидов

Я, предлагаю листать его ......своей спутнице))))))

С.
С.а.

а зачем? больше грязи - ширше морда

Олег Демидов

Я, предлагаю листать его своей спутнице))))

Галина Лебедева

вечность не была в ресторане...

Галина Лебедева

Надо иметь деньги, которых у нас нет..

Юлия Пак

Да, возникакет такое желание...

Вера Кильмаметова

Конечно, в туалет бегу!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хожу по ресторанам.

Леонид

Всякое бывает. Поездки ......

Ирина

спасибо,что напомнили

Та
Тамара

Только в перчатках...

Леонид

🤔 тоже идея. Подумаю😆

Swetlana Stukalowa

НЕТ!!!!! ОБЛИЗЫВАЮ

Леонид

Даже заглавными буквами😆

Rita Miller

ненабегаешься )

Rita Miller

я просто стараюсь руками не есть )

Бегущая По Волнам

а как же

Леонид

Хорошо. Некоторые считают что не надо.

Ольга Мельник

нет((

Леонид

Подумать только, сколько людей листали до Вас

Леонид

Напрасно. Это раньше пили газировку с одного стакана.

Ольга Мельник

ужасное было время......страшно подумать............тут некоторые жалеют о том времени

Леонид

Любите в ресторане сему на гриле?

Ольга Мельник

я предпочитаю форель и лосось

Куколка.

нет.

Леонид

Куколка.

вы же не руками едите. а вилкой.хлеб можно взять салфеткой.

Леонид

Может легче руки сполоснуть. И расслабиться. На крайняк влажные салфетки есть.

Леонид

Если есть. Иногда вино пьём. Хотя....🤔

Леонид

Есть ещё жидкость специальная. В маленьких бутылёчках. Как раз для таких случаев