Богдан Баега

Какой хороший (тока хороший) триллер из последних что есть в инете глянуть? Очень надо на вечер.

Ответы
Мирумир

Не помню писала ли... Кто спрашивал... Посмотрите Исчезнувшие с Хью Джекманом. Отпад. Смотрела без рекламы. Все тяжело и неоднозначно, до последнего держит у экрана. а в конце начала говорить с главным героем - сынок давай)))))))))

Богдан Баега

спасибо милая девушка

Мирумир

За милую девушку отдельное мерси)))) добрый человек)))

Андрей :\>_

ускорение. сам пока не смотрел, но судя по описанию и актёрскому составу должен быть хорошим

Богдан Баега

ок. спасибо

Андрей :\>_

та не за что

Елена Крупович

Сама бы посмотрела , что нибудь...

Богдан Баега

советуют 1408 (но я кажется видел) и Ускорение

Елена Крупович

Не смотрела не то и не другое) Спасибо...)

Богдан Баега

ага

Расена

так через поисковик найдите

Наталья Сорокина

Меч и Меч 2. посмотрите.

Богдан Баега

прям триллер?

Наталья Сорокина

у меня вся семья в восторге. лучшего фильма нет. мы так решили.

Богдан Баега

гляну. спасибо

Наталья Сорокина

Посмотрите не пожалеете. у меня актеры в друзьях. и общаемся теперь. хоть и возраст у нас разный.

Юл
Юлия

Советник

Юл
Юлия

Я различаю только Машкова и Миронова, они часто вместе играют, только меняются, кто из них хороший, а кто плохой дядька...

Богдан Баега

ну эти то уже постарше) а вот те что за ними)))

Юл
Юлия

из новых только Данька Козловский, красавчик! И то уже на рекламу переходит

Александр Делави

не плохой фильм "заживо погребёный" 11 года с самого начало берёт напряжение, на реальных событиях

♛К
♛Оксана Колесникова

Вне себя

Богдан Баега

спасибо

Владимир Илюхин

Недавно посмотрел "Шпион" (2015), не триллер, но если хотите улыбнуться - рекомендую)))

Богдан Баега

хорошо. спасибо

Богдан Баега

по моему видел. но спасибо