Га
Гала

В каком случае Вы заключаете собеседника (пользователя сайта) в ЧС(черный список)?

Ответы
Олег Коноплев

Если тупо не принимает аргументы...Просто твердит одно и то же как мантру...Если никакого диалога нет,-есть только желание сказать своё...Если сразу переходит на личность и просто хамит...

Андрей Будняев

Когда его вопросы идут косяком,подряд.Самые обычные,но одного автора..И ты ничего не можешь сделать.Закипаешь,нервничаешь,и,в конце концов,удаляешь автора.

Ал
Алекс

😉🤔Это вы такие вопросы тут задаете?😳
Гала
Вы о высоком или повышенном мыслюете?---С вами все в порядке? сколько вам лет?🤔

Га
Гала

С дуба рухнул что ли? 😁

Алекс Венцель

Когда он начинает хамить, ёрничать или рассказывать мне о боге...Некоторым не лень присылать целые страницы из библии...

Сергей Колесниченко

Всякий проклятый сам навлекает на себя своё проклятие, в дурном обществе почту за честь попасть в черный список

Аделина Свабода

Когда он ведёт себя агрессивно. Могу несколько раз закрыть глаза. Но если человек не понимает хорошего, то ч.с.

Валерия

За агрессивные политические высказывания,особенно за призывы унижать,оскорблять и истреблять мою нацию

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете, там только два юзера. Очень истеричная дама. И откровенный фашист, это еще лет пять назад было.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не идеален , порой.)

Га
Гала

Нет ничего и никого идеального, как и абсолютного, Вам ли не знать😁

Игорь Калиниченко( Русский)

О, я вошел в вашу референтную группу?))) я, начитанный , много переживший но балбес, таки да.

Га
Гала

😂нуну, повыпендривайтесь😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, это правда.

Ir
Irа

Надоедливых, и у которых много неинтересных или тупых вопросов, которые просто идут косяком...

Алексей Белых

Да в общем ни в каком.. Как говорится "Мели Емеля...", перебесится, соскучится и отвалится...))!

Упс

Заключить собеседника в черный список... Вы не в правоохранительной системе работаете? 😁

Друг

Всём внутренним миром, разумеется

Упс

А, этого добра не жалко, держи. Целых 75 кило))

Друг

Тюблин😄

Упс

😁😂 Мало? Нуден внутренний мир покрупнее?))

Друг

Менее физический

Liliya Liliya

Очень редко иногда потому что надоедает отвечать на его вопросы не всегда адекватные

Га
Гала

А я довольно часто... Не приемлю мат ни в вопросе, ни в ответе...

Liliya Liliya

Идут один за одним когда надоедает смотрю сколько вопросов если больше тридцати в чёрный список

Га
Гала

Вот☝️и этот пунктик тоже👍

Liliya Liliya

Очлбенно когда никого нет задалбывает

Татьяна

Откровенное хамство, а бывает ещё в нескольких вопросах подряд - тогда только в ЧС.

Га
Гала

Вот, 200 вопросов у чела, они прут и прут🙄

Татьяна

Ваше право: отвечайте на все вопросы подряд или выборочно, или в ЧС , можно после предупреждения.

Га
Гала

😁

Татьяна

🤫🌺

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Если не поддерживаю развратные действия ,совершаемые словесно над моей психикой

Сергей Из Сибири

Когда борзость , хамство и наглость прёт из собеседника , как дерьмо при поносе ...

Саша Аут

Если он мне не интересен как личность и я не хочу иметь с ним(с ней) ничего общего.

Александр Ефимов

Навязывние своей точки зрения..откровенное хамство..лживая пропоганда.

(◆_◆)

Если он спамер. Но в последнее время пришлось насовать туда и нацистов.

Александр Соколов

Когда на нашу страну поклёп и мерзость,тогда без разговоров в ЧС.

Га
Гала

А вашв страна это какая?

Александр Соколов

Россия. А я русский.

Га
Гала

И я русская, и я в России👍✌️

Та Еще

ну если он шлет запчасти в личку, если хамит, ну или в ответ на чс))