Кирилл Симон

Почему Военкомат не хочет брать в армию желающих идти туда,а не желающих забирают?

Ответы
Павел Нелюбин

Не разу не слышал что бы человеку в России желающему служить в армии запретили. Если конечно он не псих какой.) Хотя само желание уже наводит на мыслишки не хорошие . Срочка же у нас добровольно принудительная .)))

Andreea Hurja

закон подлости

Павел Нелюбин

Иди и прибейся как сын полка к какой нибудь части ))))

Наталья Марина

а что ты пойти хочешь и не берут или на оборот? может тебе не позволяет здоровье или нет патриотизма?)))

Любовь

...мне кажется они берут туда всех подряд.а у кого много денег,тот не служит.

Владимир Кийко

С такой проблемой,как желание идти в армию,не стыкался.Это идиоты,что-ли?

Людмила Поречина

У МЕНЯ СЫН В АРМИЮ ХОТЕЛ И ПОШЁЛ , А ПОНЯТИЕ ЭТО РАСТЯЖИМОЕ

Надежда Женихова

желающие девушки,из-за которых весь порядок рушится)))

Алексей Долгушин

не знаю меня тоже востанавливать не захотели

Ма
Мак

так исторически сложилось...

Елена Федотова

для меня это тоже загадка

Анна-Мария Хуторная

желающих увозят в дурку

НЕ
Надежда Ерофеева

закон подлости

Фаберлик Фаберлик

хотят , значит бегут от чего то не хотят значит сломаем ваши планы на будущее