🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А как и где ты выпускаешь свои эмоции, которые долго держишь внутри?

Ответы · страница 2
Брунгильда Анжуйская

Делюсь с подругами

Брунгильда Анжуйская

Конечно. Еще подсказывают, причем очень дельно. Они у меня умные😁

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Вам повезло... не у всех такие)

Брунгильда Анжуйская

Правда повезло. Я тоже им помогаю, чем могу

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Дружба, выдержанная временем?

Брунгильда Анжуйская

Да, подруги еще с института. Не один десяток лет дружим. И это здорово, что знаешь о том, что тебя обязательно поддержат в трудную минуту. Есть на кого опереться

Александр Петрович Кудрявцев

только в постели.

Валентина Мезрина

ночью в подушку

Николай Дубинин

...когда мы едим что то, даже сладкое, наша физиология устроена так, что независимо от того, чего бы мы приятного не съели, нам нужно место, где справляется естественная потребность. Что происходит, когда долго - долго держишь, в пояснениях не нуждается. Удовлетворите потребность своего тела (физиологии), в любое время, и в любом месте, не зависимо от ваших этических и моральных устоев. Всему свое время и место.

~L
~Eva Lansca~

Никак и нигде !!

Таяна

Смотря какие..

Таяна

Смотря какие..

Artur Sss

Стрельбище)

Artur Sss

С какого оружия упражнялись то?)

Artur Sss

ПМ) Служебный видимо?)

Artur Sss

Понял)))

Fy
Fyntolog

Я спокойный

Fy
Fyntolog

Я вообще по гороскопу весы, сглаживаются острые углы

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Вы верите в гороскопы?

Fy
Fyntolog

Только в описание знака, думаю много что сходится

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Можно взять описание всех 12 знаков и найти что-то присущее именно себе

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Это вообще мнение

Валерий

на природе)

Григорий

В музыке

Yuri Kozhevatov

Негде...

Вера Гудкова

Танцую

Уго Пик

Сразу

Зи
Зинка

Реву