Добрыня

Как можно зайти на Спрашку без привязки к Фейсбук, почте Мейл и ВК... если ты не модератор сайта?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прямо заходишь и все!!! У меня браузер Мазилла, там я создала страницы часто посещаемых сайтов, жму на СПРАШИВАЛКА и всё!

Добрыня

Мадам, у вас ссылки на Мейл и Фейсбук стоят рядом с возрастом под НИКом. Вы наверное не понимаете, что ваш профиль привязан к ним. А вход у вас естественно автоматический. Очистите куки и историю и вход будет возможен лишь через F или Мыло

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне плевать что там куки-муки, я захожу туда куда мне хочется! Остальное дело 10-е!

Добрыня

Вы правы... вопрос не совсем корректно сформулирован. Я его исправил

Капитанская Дочка

я бы хотела, чтобы была обратная связь с моим миром....Туда со спрашки можно зайти, а оттуда- нет

Добрыня

Согласен... Зайти можно не с Мира, а с почты Мейл

Капитанская Дочка

конечно..уменя там письмо от спрашки висит полугодовой давности

Добрыня

А по сути вопроса что нибудь у вас еще есть?

Я Счастливая

Я хожу без всех этих. У меня просто закладка стоит и все

Добрыня

У вас на вашем профиле ссылка на "Мой мир".

Я Счастливая

Это да. Как то удалить можно, некоторые удаляют

Владимир Гараган

не возможно.

Я Счастливая

Улаляют, видела

На
Наталья

самой интересно..

Добрыня

Главное что бы они не были слишком рискованными и опасными для здоровья

На
Наталья

чувство самосохранения работает остро...

Добрыня

Оно не работает лишь у психически нездоровых людей

На
Наталья

не скажите... они знаете как за жизнь держатся

Добрыня

Вот видите, даже среди них есть исключения и проблески здравомыслия

Амазонка Элизонка)

через яндекс

Добрыня

Как именно?

Амазонка Элизонка)

просто в яндексе набить -спрашивалка

Добрыня

Мадам... я не спрашивал как можно найти сайт. Я спросил как войти в него... Вы разницу понимаете?

Амазонка Элизонка)

потом вхожу в майл)оттуда

Добрыня

Элиза... прочтите внимательней вопрос ещё разок...

Амазонка Элизонка)

абсолютно последовательно вам рассказываю)

Серж

незнаю

Добрыня

Давно?

Серж

ага

Добрыня

Если не знаешь, зачем отвечаешь? Ты думаешь твой ответ будет полезен?

Серж

будет

Василиса Евгеньевна

никак))

Добрыня

Я вот тоже так думаю... Эти товарищи постоянно попадаются и пользуются своими полномочиями.