Ol
Ol.aut

🖼
Единственный честный, кого сейчас интересует душа, а не внешность?

Ответы
Александр Зитлер

Сударыня, я не философ и внятно ответить на этот вопрос не смогу. Что такое душа? Это же не материально, а внешность материальна ещё как. И когда люди встречаются в первый раз хочешь-е-хочешь внешность первична. Потом уже появляется " душа". Как правило под этим подразумевают отношение человека к окружающему миру Но верующие вкладывают другой смысл

Сергей Панков

Ну, я бы сказал, что не единственный.Есть еще некие лица, кому мир хочется лицезреть чистым, девственным, не пошлым, где лицемерие- утопия. Но УВЫ! МИР мечты к сожалению представляет собой маленький островок среди континента лжи. ВЫ правы! обидно! Но радует то, что чистые душой люди еще существуют. Да БОГ ИМ пережить нас!

Денис Михалыч

Меня. Моя душа сейчас нянчится с доченькой, второй моей душенькой, дома. Не дождусь вечера, чтобы этих душенек обнять. А со внешностью у обеих полный порядок, не наглядеться.

Давид Маркович Гоцман

правильно ))) вот девушка старше меня полюбила меня изучив внутренний мир))) и даже сама желает чтобы мы с ней в ее доме жили))) хотя у меня своя хата есть приличная

Игорь Геза

Чехов А.П. писал о тм, что в человеке вс ё должно быть прекрасно. И душа и тело. Поэтому я за гармонию.

Валерий Любимов

Я думаю,что и сатана ценил красоту и внешность.Ведь все в человеке должно быть прекрасным

Улугбек

Значит - я и есть Сатана... ибо меня привлекают оба качества человека!!!🤗 🤷‍♂️

Владимир Хальзев

можно сказать бог но не только тот человек который устал от одиночества прозебат

Yrii Dotsenko

Olivia совершенно верно будешь помнить это никогда не поддашься обману

Levani Devdariani

Я думаю, что обе важны - и душа, ивнешность. Без обоих - лицемерие

Александр Воронин

Борьба за души идет не прерывно...Весь вопрос,кому ты,её отдашь?

Сергей Юдович

чтобы познакомиться с душой, должна быть приятная внешность...

(М)Hello World

Не знаю ) Я ему предлогает, не хочет брать ) Горит страшный ты )

Ol
Ol.aut

Обалдеть)))

(М)Hello World

🤷🏻‍♂️😁 так что никого больше нет )

Со
Соня

Меня интересует душа, а не внешность. Второе часто обманчиво

Во
Ворчун

ни ты не права они сейчас сами богу молятся и в ад просятся

Константин Глухов

нет, для меня внешность имеет значение, я люблю полных

Sinnlos Same

Вот зачем об этом думать девушке с такой внешностью? ))

Николай Беляков

Что то здесь не нормально - какие то отклонения....

Евгений Левчук

надо быть честным перед самим собой прежде всего

Снежана

Нет, не единственный. Есть еще патологоанатомы)

Ol
Ol.aut

🙃