Надежда ===

Чтобы такого сделать смешного???!!!)))) Чтобы встряхнуть жителей и гостей "Спрашки", а то все такие грустные, грубые, много умничают...Люди...ну, хотя бы, улыбнитесь!!! 🖼 а то уползу))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

Выйду,выйду в поле я-пусть сожрет медведь,все равно я голая-нечего надеть....😂

Галина Золотарева

Слушаю Шопена"Сумерки" и Вы мне открытку в тему! Чудо! Спасибо!

Надежда ===

Не за что! Прекрасного вечера!

Наталия М

Так есть собеседники, которые хотят обсуждать исключительно серьёзные вещи

Надежда ===

Молодцы...пусть обсуждают!👍

Галина Ильичева

Погода! Дождь! Холодно! И мозг точит только одна мысль- чего бы еще поесть!))

Нина Китаева

Милая, Надежда, не поддавайся на чужие эмоции.Что не нравиться -пропускай!

Надежда ===

Спасибо большое! Так и буду!😊

Нина Китаева

Не уползай, прелестное дитя!

Любовь Светочева

приятно посмотреть на эти забавные мордашки.. СПАСИБО !!!👍😊👏

Любовь Светочева

как красиво ! я так не умею...печалька...🙃

Любовь Светочева

спасибо !!!!😊👍💗

Надежда Из Сибири.

Уже улыбаюсь.Если бы я умела такие картинки посылать, я бы посылала.

Надежда Из Сибири.

А ка я Вас найду?

Надежда ===

Наверху есть слово сообщения, там меня найдете, я вам писала...

Надежда Из Сибири.

Есть , нашла. Буду знать. А то я думала, что это только друзья в какой-то личке пишут. Господи, ну какая я балда и спросить то не у кого. Хорошо, что в спрашку попала. А спаршку всем отсылают?

Надежда ===

Любому можете сказать про неё и они себе откроют, страничку заведут.

Надежда Из Сибири.

Но я не смоге отправить фото. А так задам вопрос.

Skif

Ну вот! Последняя янадежда уползла.... Как жить? С кем жить? Жх....

Skif

Хе! Надюш, ты не на ту поезд села! Так что, я не без Надежды! 😉

Надежда ===

Блиииин, опять перепутала)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
но ничего страшного... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Skif

так будем веселиться, несмотря на понедельник? 😉

Надежда ===

Так вроде...выходной))) Почему бы и не повеселиться?!😅

Ги
Гита

Ой Надюха тут все безнадёжно влюбленны)От того и не весело им)

Надежда ===

Нифигасики...даже и не подозревала)))) Спасибочки, буду знать)))🤔 😳

Дима Казаков

умничают да много. издевайся. я так смеюсь над умными инетами

Алексей Ермохин

Вы наверное в садике постоянно с дырками на коленках ходили?

Надежда ===

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нееее, не угадали))))

Феликс Касымов

👏👏👏👍👍👍👍🙃 Я ТАК ХОХОТАЛСЯ!!!!!

Феликс Касымов

ТОЧНО ВОТ ТАК Я ХОХОТАЛСЯ!!!!!!

Улугбек

Уползёшь... Все равно вернёшься, когда есть захочешь....

Надежда ===

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Интересненько как....а здесь ещё и кормят?!)))

Улугбек

Зачем же ПАСЁТЕСЬ здесь тогда...?

Надежда ===

Если вы пасетесь, то по себе других не судите....Удачного дня вам.

Улугбек

Удачного....

Сергей Сергеевич Сергеев

Не получится!!!! Мы на выходе капканы поставили!!!!))))))))

Анатолий Макаров

как ты это делаешь, научи меня старого а то уползу

Надежда ===

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сейчас в личку напишу!!!

Анатолий Макаров

и никто не узнает где могилка моя

Надежда ===

😊 в сообщениях читайте, я вам написала.

Александр Павлов

🍷 💋 🍌 🥑 🍒 🍇 🍉 👍 😁

Надежда ===

Это усё мне?!))) Ваууу))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марья

🙂 🙂 🙂 🙂 😂 😂 😂 😂 😂

Оля Saberg

Хотя с утра настроение должно быть приподнятым.

Надежда ===

Оказывается не на всех это распространяется))))😊

Борис Лайхтман

Раздеться рано ли,и удивишь сразу,и расвесилишь

Изя Поцман

уже улыбаюсь... во все свои четырнадцать зубов...

Vahit Valiev

Спасибо посмеялись! И вам улыбок на целый день!