А*
Александр *

как ты относишься ко внутренней политики Танзании!

Ответы
Дмитрий Яшин

Александр! Приятно встретить умного человека. Политика Танзании, на сегодняшний день для меня самый серьёзный вопрос, который меня черезвычайно остро волнует. Не сплю не ем только о Танзании и беспокоюсь)

Ремилия Скарлет

Танзания это страна шоле? Прости, но я про такую знать не знаю

Артём Осипов

наверное сам Джакая Киквете тебе на этот вопрос не ответит

Ольга Главатских

Слава богу не имею к ней ни какого отношения...))))))))))))))

Мариша*)

Мне на неё всё равно) Больше беспокоит Россия.

Натали Киндурис

я полностью с ней согласна(несогласна)

Елена Кутузова

Совсем не отношусь, честно)

Макс Попов

я не знаю такую страну