Борис Торгашев

Здравия желаю всем! Люди а вы знаете что СССР не разваливался и существует легитивно ?

Ответы
Михаил Цветаев

Конечно..."Беловежская пуща"-это сборище коллабрационистов и заговорщиков,антигосударственную деятельность которых нам теперь не расхлебать никогда.

Борис Торгашев

https://vk.com/minystsssr не только расхлебать))) нам всё заново строить) https://vk.com/minystsssr

Михаил Цветаев

Для того,чтобы строить надо подготовить фундамент...А кто его будет готовить?..Людишки то нынче мелковаты пошли.)

Борис Торгашев

да мы и будем кто первый из морока выйдет)))у нас например уже назначен ВРИО главы Саратовской обл.

Михаил Цветаев

Молодцы...Если что-я с вами.)

Борис Торгашев

Добро)))

Денис Грецов

Конечно! Только это не афишируют... Вот Вам это интересно - давайте объединяться))) нам это тоже интересно. Я - гражданин СССР

Борис Торгашев

Приятно встретить здравомыслящих))) а я вот пытаюсь в спрашке растормашить людей))) надо доносить информацию) объединяемся))) как всегда победа будет за нами)))

Денис Грецов

Почти бесполезное занятие. Информировать - да! Но не более. Надо вокруг себя развивать сообщество. Только так. И объединяться

Борис Торгашев

Мы в Саратове каждую неделю собираемся)) уже назначен ВРИО главы Саратовской обл. ! Сейчас ждем девчат )) они в Челябинске))) Вы в курсе наверно ) там сейчас главы регионов с Тараскиным)) ну а здесь я просто инфу скидываю кому надо докопаются) Объединяемся)))

Денис Грецов

Да, а где вас в сетях найти?

Борис Торгашев

В контакте Борис Торгашев..)))

Уральская Рябинушка

По документам-Да. Там где-то что-то не так было подписано, или наоборот-НЕ подписано

Борис Торгашев

да всё не так и всё не то)))

Надежда

Весь вечер сегодня по первому каналу об этом спорят.Подсмотрите ответ

Борис Торгашев

я телевизор не смотрю

Ольга Витущенко

Ага, только теперь без бывших присосок... зато другие присосались

сдается вы вопрос неправильно построили...

Борис Торгашев

поставь правильно)))

нет...извиняюсь...невнимательно прочитала(

Realistka

знаем, что беловежский сговор незаконный.

Борис Торгашев

хорошо)))

Лю
Любовь

Конечно знаем...и секрета здесь нет...

Борис Торгашев

секрета нет))) но об этом мало кто знает)))

Лю
Любовь

Не-Не,,,,у нас в Туле народ подкованный..

Борис Торгашев

повезло вам))) у нас в Энгельсе спят ещё))) ну не чё))) справимся

Лю
Любовь

Я и не сомневаюсь...

Борис Торгашев

удачи вам)))

Лю
Любовь

Спасибо...С Наступающим Новым Годом !!!!!❄️🌲❄️🌲❄️🌲❄️

Борис Торгашев

благодарю!!))) и вам приятного отдыха)))

Сергей Горбань

ага пока знающие и живущие люди живы

Борис Торгашев

так мы и живы и жить будем)))

Сергей Горбань

и не дождутся они

Елена Мильчевская

Увы,увы...чья сейчас собственность?

Борис Торгашев

https://vk.com/minystsssr Скоро всё вернём истинному хозяину))

Дайлова Надежда Гомель

Типа Союз независимых государств?

Борис Торгашев

https://vk.com/minystsssr

Лариса Солнце

привет, это где же он существует

Борис Торгашев

в правовом поле хотя бы)))

Лариса Солнце

невидно этого поля

Борис Торгашев

а вы разбирались в этом что бы увидеть?)))например конституцию читали? https://vk.com/minystsssr

Лариса Солнце

представьте читала

Борис Торгашев

а про референдум помните? который никто не отменял! а закон о гражданстве где ясно написано что вы не граждане!!! ФЗ номер 182 о внесении изменений основной закон? а то что так называемая РФ зарегистрирована в иностранной юрисдикции как юр.лицо(фирма) вы это знаете?это всё можно проверить )))

Лариса Солнце

и кому это надо

Борис Торгашев

если вы поймете в каком положении наша страна

Zlatoslava Utgof

а Вы знаете как писать грамотно?

Ли
Лидия

🖼

Сергей Синиченко

конечно спорить не буду братка

Борис Торгашев

рад ))) а то здесь так мало здравомыслящих))) всё спят ещё)))будить надо

Сергей Синиченко

конечно давай попрубуем в мести

Борис Торгашев

давай)))

Сергей Синиченко

а как тычеш разбудить хо

Борис Торгашев

есть официальный сайт МинюстаСССР! есть ВРИО Президента СССР Тараскин С. В ! надо доносить информацию! СМИ в руках врагов пока1 поэтому движуха через соц сети идёт)))https://vk.com/minystsssr

Сергей Синиченко

конечно

Элен 18

давно уже все развалилось

Борис Торгашев

https://vk.com/minystsssr

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да да.. уважаемый тараскин

Борис Торгашев

это ирония?

Светлана Агламазова

в куда существует?аху=е=ть

Ирина

на обратной стороне луны?

Борис Торгашев

https://vk.com/minystsssr

Николай Богомазов

Да, деюре он сущемтвует

Борис Торгашев

уже и дефакто)))