⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Чем мудрее становится человек🧐, тем меньше он находит поводов для обид?🤔

Ответы
Владислав

это приводит к тому что человек делает вид что понимает и не обижается,но надолго этого не хватит,сделайте вид что вы знаете то чего не знаете,при взаимодействии с помощью этих знаний вылезет наружу результат

A Lina W

Счастливую женщину нельзя обидеть,можно толь ко рассмешить- один из примеров,подтверждающий вашу мысль

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совершенно верно, смысл обижаться, если можно принять ситуацию и сделать выводы..

Лешка Миткин

тем менее они ​обижаются вообще.. мудрые люди не обижаются, они все понимают

Sa
Samson

Или учитывают ... что тем больше "поводов для обид" могут найти другие люди?

Ко
Константин

выходит я самый мудрый никогда не обижаюсь .

Антон Рощин

С обидами пол жизни просрать можно,ну нафиг

Чеширский Кот

вообше перестает обижатся ибо ненакого !

Ок
Оксана

Так и есть...не обижаюсь...делаю выводы

Ярослав Светин

чёйт у тя умные мысли полезли😁

♪♪
♪♪♪♪♪

Видимо я еще очень глупый

Руслан Джакубов

Тем он более коварные))

Вл
Влад

И больше для пьянства))

Ан
Анна

я глупею 😱😎

Ан
Анна

😝

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ибо, ДЕЛАТЬ ЕМУ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО, БЛИННН???))))

Ан
Анна

ага 😝

Поручик Ржевский

и больше поюморить

Михаил Борисович

Правильно

♂М
♂ Мальчик ♂

Возможно.

♂М
♂ Мальчик ♂

Вывады наверное дольше делает.

♂М
♂ Мальчик ♂

Не мне до этого ещё лет 100 )))

Юрий Илинчин

правилно

Роман

точна

Сч
Счастливчик

УмнО