Наталья Антонюк

как вы проводите свои выходные?

Ответы · страница 2
]~
]~[∆¢Tя

Отрубаю телефон,дверь на все замки и не открываю даже соседям. А делаю что хочу

Сергей Андреев

Как и все, золотце, как и все. Отлично!) (при оином раскладе лучше застрелиться)

Серж Новиков

в увлечениях хобби и подсобных нужных делах, ибо в сельской местности живем

Байкал Бабаев

на природе гуляю свежем воздухе человек всегда получает жизненную энергию

Артем

Если выпадает свободное время, то читаю, гуляю, иногда в кино хожу, в музеи...

Вл
Владимир

По разному... Летом чаще рыбалка... А зимой спорт зал... Не считая домашних дел

Максим Русский

Я ищу ответы на вопросы на страницах старых книг,не находя их ищу в новых

Максим Русский

Нет,но каждые выходные они разные

Aleksander Jakovlev

С музыкой провожу,когда они уйти соберутся.А сейчас рано,отпуск у меня )))

Aleksander Jakovlev

Есть такое )))

Sergey Gubarev

Всяко разно , но чаще дома на диване . А когда приезжают внуки на природе .

Ночной Лис

Стараюсь как нибудь повеселей, с целью набраться впечатлений на будни))

Kapitan Nemo

Разнообразно , стараюсь не когда не повторяться в некоторых случаях..

Andreas Fischer

Завтракаю убираюсь еду в Бассейн. Я так выезжаю на Велосипеде по Лесу

Sandra

хреново а тут еще и эта баба моя с дачи вернулась и на мне зло срывает

Ли
Лилия

Цените ,что она у вас есть) у меня уже давно как нет бабушки

Sandra

тут нечего ценить она меня ненавидит за то что мать меня родила

Sandra

да а с дядиной семьей наоборот обожает дядю его жену и ее 4 детей а нас троих меня маму и кошку ненавидит

Ли
Лилия

А что заставляет тогда общаться с ней?

Sandra

у нас квартира общая сколько раз маме говорила надо ее разменять и всем отдельно жить так нет же ей мать жалко

Не Выясняй

По разному. Прошлые на сноуборде катался. В эти на диване лежал 😀

Roman Krikuhhin

С друзьями либо один прогулеваюсь по парку либо по лесу в доль реки

Виталий Рогов

Использую выходные по прямому назначению.................................выхожу

Гарсон №2

На выходные в Индию летал. Калькутта. чаще на работе. А лучше дома!

Mihail Den

Когда как. 😝😛😜💋👅👄

M*
M***$

Отдыхаю: гуляю, с друзьми встречаюсь или на природу - на шашлычки