Ты Это, Заходи, Если Что!

После показа реального фото обычно диалог прекращается. Не сразу, но через некоторое время. Как думаете, почему?

Ответы
Mariwa

Не прятала своего фото,а друзья которые пишут просто интересны ,как люди и если нормальные показывают фото,а нет ну и не надо,главное общение! Если это заинтересованность более близкая,то да наверное хоть что-то должно совпасть во внешности,но для меня Душа важнее!

Mariwa

У нас снега почти нет,местами лёд и лужи.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ещё что то застучало утром. Похоже, шрус накрылся…

Mariwa

Плохо.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо к мастеру заскочить, точно понять что

Mariwa

Надо,значит надо!👍🏻

Денис Обычный

Два друга встречаются один другому -Слыхал ты женился? -Ну да. -И как она? -Все говорят на Божью Мать похожа. -Фото покажи. Друг достает фото. Второй смотрит.... -Матерь Божья!!!!!!!

Francheska Dolly

Не совпадает видно то ,как человек общается, с тем,как он выглядит 🤷раньше удивлялась тому,что кто- то скрывает себя,сейчас начала понимать,что в этом есть здравое зерно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Во всем есть смысл. Пусть и скрытый.

По
Половинка

Не понравился человек....разочаровали глаза, нос, уши....ну что там ещё можно увидеть....а лысый может....а может мечтают о зелёных глазах, а тут бах....черные....и до свидос)))))

Людмила Иволга

Фото не нравится.Скорей всего.А чьё реальное фото вы показываете?Своё?А прекращается потому,что,видимо,с той стороны виды имели,а виды не те оказались😀😉

Майя Бирюкова

Ну... А о чем особо то? У каждого действия есть определенный алгоритм. Пообщались, показали фото, пообщались ВатЦап, встретились в реале. Если вы буксуете....

A🇷
Anita 🇷🇺

Если собеседник на что-то рассчитывал, то наверное разочаровывается. А если просто общение, то какая вообще разница, что скрывается под авараркой.

Ольга

я не думаю об этом потому что себя не навязываю но и не прячу.интересно общение милости прошу.если нет дверь у меня на выход всегда открыта....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Суровая какая 😁

Ольга

НЕ СУРОВАЯ...ПРОСТО ЧЕСТНАЯ.ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ.ЗАЧЕМ ЧТО ТО ПРИДУМЫВАТЬ....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жить не тяжело с такой честностью?

Ольга

НЕТ НИ СКОЛЬКО

Ольга

КОНЕЧНО

/// Марина ///

Желание глянуть удовлетворено..дальше должно быть продолжение в виде совместных интересов.. А их видимо нет. Вот и всё, сказочке конец..

/// Марина ///

Чё, усё.. Попробовал?)

/// Марина ///

Нужно по духу искать, по интересам.. Внешность не суть..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Согласен

/// Марина ///

Вот☝️

Светлана С.

просто надо поставить реальное фото вместо волка (только в лучшем ракурсе, и не на фоне немытой посуды)) и все проблемы исчезнут

Ты Это, Заходи, Если Что!

На фоне ковра 😁

Светлана С.

сойдет☺️

Женщина Любимая🐠🐒

Не оправдали ожидания))) вас уже нарисовали в своём воображении Аполлоном ....а вы....эх выы...)))) Ставьте сразу реальную фотку!))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не я же)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне это неинтересно

Женщина Любимая🐠🐒

А вопрос чей?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вопрос необязательно имеет отношение к тому, кто спрашивает

Женщина Любимая🐠🐒

Да? А к кому же он имеет отношение? Вот у меня стоит фотка, ко мне точно не имеет, а кроме нас больше тут нет никого))))

Убийца Грации

Они без фото обычно прекращаются через время. Найти интересного собеседника сложнее, чем красивого)) Может не в фото дело?))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Приятно общаться с умным человеком

Убийца Грации

Скажем так, продолжительно общаться возможно только с умным человеком))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я заметил 😁

Убийца Грации

Короче. Не шли им фотки)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не оправдались ожидания. Все мы придумываем себе образ, идеализируем и сживаемся с ним. А тут вдруг совсе не тот или не та...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну что поделаешь....Фантазеры!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошая фантазия дорогого стоит!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Соглашусь, не колеблясь.

Тихая Мелодия

Всё хотят здесь видеть Ален Делона.... Или если девушка, то, как минимум модель.... Но в жизни такое редко встречается.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Согласен на все сто

Тихая Мелодия

Потому мне совершенно не важна внешность того, с кем общаюсь. Тебя, кстати, видела, нормальная внешность, абсолютно ничего отталкивающего нет)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да я особо не комплексую на этот счёт

Тихая Мелодия

И правильно делаешь)

Ел
Елена

Значит ставьте реальные фото. Вот вы кто на Аве Волк, а на самом деле человек , вот и разочарования пришло.😂😂😂😂

Ва
Варвара

Ожидания не совпали с реальностью. Видимо, хочется увидеть в собеседнике свою мечту. Делать людям нечего.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скорее всего

Al
Alexc

разрушили сказку ?
я лично к такому равнодушен, и тем более не стану требовать фото. ни от вас ни от дам.

Люблю Тюльпаны

Видимо по переписке представляешь себе другого человека. А увидев реальное фото разочаровываешься

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скорее всего

Люблю Тюльпаны

Возможно поэтому не все "ставят" своё фото на аватарку

Ты Это, Заходи, Если Что!

Общаться можно с кем угодно. Сближаться не стоит.

Галина Татаринова

Наверное потому, что на фото обращают внимание не самые умные люди... а тебе с ними не очень...🤷‍♀️

Майя Петрова

Ожидания не совпадают с реальностью (особенно, если сначала стояло чужое фото красивого человека)