Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

как часто ты меняешь вопросы ..или не замарачиваешся..)) полгода один и тот же бред спрашиваешь??))

Ответы
Алена П.

я спросила один раз а отвечают много вот и вы обратили внимание значить стало интересно а не интересно не пишите

Людмила Рудюк

Мечта, я не задаю вопросы сама, только в процессе уже сложившейся беседы... )

Ал
Александр

Это не ко-мне. Я здесь всего 4 дня, и думаю по ошибке.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

тут все с ошибки появились))

Ал
Александр

Некоторые даже на свет появились по ошибке.

Ал
Александр

Есть и не плохие. Наверное как везде.

Не Та

Меняю.Настроение разное же))))

Dolphin

Часа два потом снимаю его

Валя Гущина

А это Ваш любимый вопрос?

Marina S

очень часто, жалею людей

Ася

просто не сидела здесь

Александр Петушков (Риддер)

Вааще не спрашиваю.

Александр Петушков (Риддер)

Не охота глупые ответы читать .

Макс Си

Иногда меняю

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

значит ты полгода ответы читаешь на одни и те же вопросы??))

Макс Си

да. вопросы то унтверсальные... иногда ответы интересные попадаются

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

...ага) ключевое слово ИНОГДА)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ахах... ну я их просто меняю постояно...)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

есть такие).. не только я.. Каждый день..новые вопросы..

Бобрик

моя мечта

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ахах.. ну выбери себе любые мои... всё равно к утру у меня на профиле будут новые))

Бобрик

тааак один явно филосовский...второй очень простой про жизнь и быт...третий обязательно про девушек}}}}}}

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Быть или не быть?.. 2. сколько раз вас облапошили продавцы?)) .. Кто сЭксуальней блондинки или брюнетки?

Бобрик

_)))))))))))))))) здоровски вы просто генератор вопросов))))))))\

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да. я такая. А вот ВЫ отстоёте от генераторства)))