Ольга Гончарова

Я перед выбором...Что лучше:автомобиль или мотоцикл в наших условиях?

Ответы · страница 17
Таня Ежова

Мотоцикл - гроб на колесиках...

Ольга Гончарова

Я все сюжеты хочу подсказать нашим писателям))))

Ольга Гончарова

А одна писательница недавно приехала ко мне...Случайно....

Ольга Гончарова

Я и сама удивилась...Ехала к одной,а попала ко мне...

Таня Ежова

Чего только в жизни не случается...

Таня Ежова

Поэтому я мечтаю... пусть, исполняются)))

Дмитрий Нестеров

Я не знаю, какие у Вас условия.

Дмитрий Нестеров

Нет предела совершенству! 🙂

Ольга Гончарова

Широкий диапазон то абсурда до совершенства...

Дмитрий Нестеров

С предлогами плохо, будем считать оЧепятка. Я так-то о совершенстве в познании женщин. 😞

Ольга Гончарова

Вы уже подозреваете,во что она может превратить любую технику?

Ольга Гончарова

А мне и представлять не надо.я тут сама и превращаю технику во что-то невообразимое... 😄

Shamil Guseynov

танк - с полным боекомплектом!

Ольга Гончарова

Нас и так на дорогах боятся......)))))

Ольга Гончарова

Надо для женщин отдельную полосу делать ,для движентия...

Ольга Гончарова

Женщине нельзя в руки давать оружие....Она все-равно когда-нибудь захочет выстрелить....Все-равно в кого....

Shamil Guseynov

пулеметное настроение? Понимаю

Shamil Guseynov

Не а! это ближним спасибо!

Просто Вишенка

авто... А байк по настроению...)

Ольга Гончарова

Но только не слишком скоростной,чтобы не было желания быстро гонять))))

Просто Вишенка

Иногда просто необходимо...быстро...) Но сама уже года три не езжу... Рука в предплечье выбита -удержать не могу )))...А вторым номером, уткнув нос в крепкую спину -обожайууу....))))

Ольга Гончарова

Сын быстрее меня приезжает,хотя и не гоняет,из за скопления машин на светофорах,а он с краю и вперед....

Просто Вишенка

У нас в семье теперь байк под запретом... После того , как друг старшего сына по -глупому на глине погиб...(( Байк отдан моему другу в обмен на помощь в покупке машины сыну....)

Ольга Гончарова

Опасная штука,особенно для молодых...Сначала чувство самосохранения нужно чтобы появилось...

Ла
Лариса

Мотоцикл.В пробках не стоять.

"@
"@-@"

бери лошадь

Ла
Лариса

Можно пони, они скорость не нарушают)

Ольга Гончарова

Скоростной режим-это актуально....

Антон

мне мотоцикл больше нравится

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Смотря для чего он Вам нужен.

Ольга Гончарова

У него наверное семьи пока нет)))))

15 лет ему))) Пока на права не отучится как положено, нихрена не получит)

Ольга Гончарова

Приобретать навыки вождения в этом возрасте самое лучшее....Потом к 17-18 годам этот навык теряется и они возможно никогда не смогут чувствовать себя за рулем как рыба в воде....Учить надо,и на машине и на мотике...

Так я и учу. И он нормально ездит. Только ему лично мотоцикл будет куплен после получения им прав!)

Ольга Гончарова

Вот это правильно,а то начнет перед друзьями хвастать,а это до добра не доведет.....

Ирина

Каждому свое, но я бы машину.

Ирина

Наверно потому, что я хочу машину, она более безопасней, удобней и практичней.В отпуск ездить хорошо, ой извините я Вас загрузили. Удачи Вам

Ольга Гончарова

Спасибо,если хотите,все будет!))))

Ирина Киевская

На данный момент автомобиль

Ирина Киевская

и крыша над головой а то что мотоцикл ? крунда для 13 летних

Ольга Гончарова

Но тоже нравится,мобильный..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Автомобиль..Он всесезонный..

Александр Шкляренко

В наших условиях, велосипед.

Roma Paladi

avtamabili lucise
matatical eta smerti na caliosah

Ольга Гончарова

А я мото люблю....Давно...

Юрий

четыре колеса устойчивей)))

Ольга Гончарова

Се ля ви))))Пусть затыкает))))

Юрий

а помочь значит не хотите?

Ольга Гончарова

Помогать надо тому,кто плывет,а тот кто хочет тонуть.сколько не помогай-все без толку.Вот вы какую лошадь накормите в пути:которая умирает или которая тащит вас?

Юрий

наверное ту, которая тащит. Хотя гуманней было бы умирающую))

Ольга Гончарова

Вот и бог дает руку помощи тому,кто может заработать и принести пользу))))

Сергей Авдеенко

Велосипед,топливо не нужно

Ольга Гончарова

У нас снегу навалило выше крыши)))

Сергей Авдеенко

А нас асфальт, велосипед актуальней

Ольга Гончарова

Да,тут уж не поспоришь.погода диктует развлечения)))

Сергей Авдеенко

Вот видите хоть лыжи или велосипед, а Тойота это гемор и финансово и вообще,так что пусть завидуют крепкому здоровью

Ольга Гончарова

Я в воскресенье ходила.мышцы на ногах до сих пор побаливают)))

Александр Косач

а какой категории у Вас в/у?

Александр Косач

Вот-вот! И зимой на мотоцикле холодно, и под дождём мокро, и по мобильнику сложно разговаривать, да и макияж не поправишь! 😄

Ольга Гончарова

Это самое сложное,я про макияж))))Особенно когда все зеркала на себя поставишь))))

Александр Косач

Ну, и зачем тогда мотоцикл? Для создания лишних проблем? 😉

Ольга Гончарова

Я однажды в лесу после дождя застряла.а вот мото можно вытащить легко))))

Александр Косач

А что это Вы одна, в лесу? 😮

Галина А.

На мотоцикле зимой холодно

Владимир Иванов

Вертолётик мааалееенький!

Владимир Иванов

Я с друзьями не пишусь, мы или по телефону, иногда по скайпу. Я ваши рекомендации смотрел. А вы?

Ольга Гончарова

Нет еще,у меня в конце месяца обычно много работы

Владимир Иванов

Буквально зашиваетесь? Ну мы с вами ещё обязательно словимся и поговорим.

Ольга Гончарова

Сейчас бежать надо.я оттягиваю время...

Владимир Иванов

Удачи! Обязательно словимся!

Олег Вепрев

Вы все еще перед выбором?)))

Ольга Гончарова

Главный советчик сказал,что женщине лучше 4 колеса))))))))

Ольга Гончарова

Еще как)))))Все внутри переворачивается.когда на мото.....

Ольга Гончарова

Но когда сын свой продал.я с облегчением вздохнула))))))

Олег Вепрев

Мы живем далеко друг от друга, переживаю, скучаю...

Ольга Гончарова

Они мчаться на своем экпрессе,нам за ними не угнаться.....Главное,что дали старт.....

Мария Смольянова

О каких условиях идет речь

Мария Смольянова

Зимой ясно нужен автомобиль

Мария Смольянова

С наступающим новым годом.Всех вам благ.

Ольга Гончарова

Я тоже хочу вас поздравить с наступающим Новым годом!Елочкой уже запаслись?

Мария Смольянова

Искусственная, купила в прошлом году, радости от неё ни какой.

Ольга Гончарова

Вы хоть веточку найдите настоящую,она из дома заберет на себя все плохое,что произошло в доме за год и ваше жилье будет очищенным.А веточку потом выкиньте и сожгите...

Мария Смольянова

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь. ОК

Юрий Васильченко

В большом городе мотоцикл.

Ольга Гончарова

Весной мото надо смотреть...

Ольга Гончарова

Да,на нем удобней на дачу ездить и в лес на природу..

Юрий Васильченко

А главное на мотоцикле любые пробки не помеха.