Игорь Крайнов

"Салатный краб " или "Салатка".Вполне устойчивый термин на ДВ России.Так что это такое?Как Вы думаете?Только не ищите ответ в майонезе и приправах.Так что это?

Ответы
Тэ
Тэдди

Ворона за окном сидит,В окно она ко мне глядит.И у бедняги грустный вид -Насквозь она промокла,Ведь дождик хлещет в стеклаИ гром вовсю гремит.И никуда не скрытьсяВконец промокшей птице.Ворона! - я кричу, - влетай,И выпей поскорее чайС пирожным очень вкусным,Тогда не будешь грустной.Тебе гостинцев мы дадимИ поболтаем, посидим,В пятнашки поиграем.Ворона каркнула в ответ.Я понял так: сказала "нет".Ну ладно. Только, может быть,Вороне зонтик подарить?

Игорь Крайнов

оригинальный конечно ответ.Но поразмыслить Вы конечно не хотите?

Александр Романюк

Это элементарная безграмотность. А может просто коверканье русского языка. Ведь пишут же на машинах с чистой водой (Блювота), на пельменях (равиоли). Вот мне интересно, кто называет пельмени равиолями их пробовал? Это блюдо испанское и начинка в них без мяса.

НЕ
Надежда Ершова

Краб для с алата

Игорь Крайнов

Станок пневматика выстреливает мясо из фаланг...те выстрелы фаланг что разрушились - и есть Салатка....."Целенькие" фаланги идут на экспорт в Яонию и Корею

Сергей Толстов

напиши

Игорь Крайнов

Станок-пневматика выдувает мясо из щупалец-фаланг.Бывает мясо разрушается - это и есть "салатка"

Сергей Толстов

спасибо буду знать