Серафимка

В предверии открытия охоты (гринписовцы, идите мимо), мужчины! Я вам желаю отдохнуть душой, пообщаться с природой, провести время с удовольствием! Признавайтесь, кто охотник?

–7
Ответы
Soul

Спасибо! Обожаю убивать таких опасных, но беззащитных передо мной, как и невинных, и лично сдирать с них шкуры. Убивать ради удовольствия, азарта и чувства собственного превосходства над ними, потому что в глубине себя чувствую огромные страхи и комплексы, но отрицаю это. Нет ничего приятнее последнего вздоха и истекающей горячей крови плохой волчицы, и греют мысли, что ее маленькие волчата вряд ли выживут без нее

Серафимка

оооооооооооо... понесло что-то Вас.

Soul

Понимаю, что Вы хотели с позитивом, но не смог устоять, зная этот вопрос лично, через охотников, попавших в нашу реанимацию. Что же вас, красавица, привлекает в охоте?

Василий Медведев

был охотником , выезжали на лодках всей компанией с детьми , мужчины пошли за утками, женщины разожгли костер , мы принесли уток , их выпотрошили помыли и замазали глиной , положили в угли и когда было готово достали глиняные шары с утками из углей , разломили эти шары и все с удовольствием ели уток в собственном соку со специями ,, всем очень понравилось

Серафимка

как классно!

Василий Медведев

так у нас получилось один раз , это было лет 35 назад и еще так же семьями на лодках плавали на острова загорали , варили уху, собирали грибы приятно вспоминать

Серафимка

а у нас каждый год)))

Василий Медведев

из нашей компании остался один , и то ,я переехал в город

Серафимка

понятно))

Maestro Monk

Пока только рыбак. Но мне этого достаточно. И люблю рыбачить один. Тогда душа и тело отдыхают. С друзьями рыбалка превращается в какой то алкомарафон

Серафимка

я с Вами согласна. Настоящая рыбалка и отдых происходят в полном одиночестве

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жалко стрелять беззащитных животин,что они могут против картечи?Это этот дебил валуев с отбитой головой хвалится,так он с детства дебил.🖼

Серафимка

о, Господи... какая жесть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какая жесть,он нам законы принимает,по которым мы живём.🖼

Gumar Aydanov

Смотря на что...я охотник давать новые жизни.Без сожаления отбирать жизни , акромя как у фашиствующих бандерлогов мне сложно😕

Андрей Григорьев

Я не охотник и не рыбак. Но на охоту и рыбалку со всем моим удовольствием. Ружья и удочки не берем, из автобуса не выходим...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В своё время КМС по стрельбе, но в животных никогда даже не целился, ну только в парковых тирах по мишкам и зайчикам)))

Алексей Корепанов

Сегодня самый лучший "отдых" - это съезить на Украину (сафари)... 200,0 тыс за месяц... если не вернёшся 200-м...

Серафимка

так вперед, в чем проблема?))

Алексей Корепанов

Это Вам предложил путин... твоим сыновьям... мужу... любовнику... может тебе трусы пришлёт с Чернигова...

Серафимка

😄😄😄😄😄 есть такая профессия - Родину защищать. Так что, если надо и мы встанем за свою страну.

Алексей Корепанов

Напасть на Украину - это Родину защищать... Одна уже обещала "патроны подносить"... Царствие ей Небесное...

Серафимка

святые вы наши... нимб заряжать не забывайте, а то рога так и проклевываются

Алексей Корепанов

Продолжай убивать... Да не убитой будешь...

Андрей Шатрыкин

Да, спасибо!, жду с нетерпением, но пока пожары не дают, перенесли открытие во Владимирской области

Серафимка

понимаю... у нас хорошо, дожди прошли. А так, тоже полыхали бы леса... Страшно это.

Александр Захаров

Убирайте себя в будущей жизни, как не учат аврамисты и атеисты, ведь истина о смысле жизни у них.

Stormbringer

И кровушки, кровушки побольше, беззащитных животных, чтобы душой отдохнуть с удовольствием.

Викентий Ви

Осень, ты действительно нежная! Жди своего мужика с охоты! Мы его поддержим в непогоду!!!

Серафимка

Спасибо)

Черная Мамба 🇷🇺

На степную дичь он открыт с 20 августа, а вы кому желаете удачи? У вас муж охотник?

Fenix🇱🇹

Чёрная мамба , намазать французский горчицей , специями и чесноком, не солить и натереть и поставить на ночь . Затем запечь в под фольгой в духовке . Перед тем как запечь в духовке , натереть солью , немного подождать , где то полчаса и запечь .

Черная Мамба 🇷🇺

И она будет мягкой?

Fenix🇱🇹

Да она будет мягкой . Можете под конец , раскрыть утку , снять фольгу и поставить ее слегка подрумяниться . Я сверху ложу кусочки сливочного масла и поливаю утку образовавшимся соком.

Черная Мамба 🇷🇺

Попробую ещё так) рецепт себе скопировала)

Fenix🇱🇹

Хорошо .

Ис
Искатель

все равно, что спросить: в предверии сезона отпусков признавайтесь, кто е*арь?

Rada Klimova

Еще по пьянке или по неумению застрелить друзей или отдыхающих и тд........

Серафимка

Не надо пить на охоте

Rada Klimova

Точно..., мужчины добытчики поехали добывать еду для семьи......, на охоту.... кормить то не чем )))

Владимир Ляпин

Я! Был... Ружо подарил кунаку. Шкуру лисы повесил на гвоздик в туалете.

Серафимка

о как))))

Владимир Ляпин

Ружо у кунака отобрал охотинспектор. Из лисы она сшила шапку. Износила за сезон. Лиса-то крестовка была. Эх, а так бы висела, напоминала...

Серафимка

и что, ружье назад не забрали?

Владимир Ляпин

Да меня уже это не волновало. Когда у меня менты отбирали, я ходил к Василию Ивановичу, клянчил, каялся...

Ол
Олег

ну... признаюсь... есть ружка... ни одного выстрела не сделал в живое )))

Ол
Олег

а по бутылкам меня лучше нету ))))

Серафимка

Значит Вы любите пострелять

Ол
Олег

люблю....

Warlock

..Ваше предверие меня не интересует.. ..///////////////////Чтобы знала..\оган.

Ju
Juta

Леса горят, какая охота, сезон закрыт у нас, пожароопасный период.

Серафимка

у нас нет.

Ju
Juta

Даже шашлык не пожаришь)

Серафимка

это очень хреново, что пожары. Дышать нечем, леса г=выгорают. у нас тоже было весной, в мае. Сейчас Бог миловал, дожди двухнедельные прошли.

Ju
Juta

У нас не было дождей с начала июля, да и там только пару раз, а сейчас Рязанская область вся в огне, наша тоже, два верховых пожара объединились и теперь весь этот дым у нас, а 1 сентября обещают +10), а 30 августа +31, вот так и живем ...

Серафимка

Капец...

Василий Тимощук

девок с собой - можно взять ... или с местными придётся общаться ?

Василий Тимощук

шорох со стонами, над лесом всю ночь стоит ))) так что без баб - никуды ))

Серафимка

какое счастье, что у меня адекватный муж

Василий Тимощук

это он Вам сказал сам ?!))

Серафимка

это мне мой папа сказал. Они вместе ездят на охоту.

Василий Тимощук

ну-ну ))