Tomas Richards

Видели вы нло? Если да то как это было?

Ответы · страница 2
** Катерина **

Не видела , только переписывалась с Гуманоидом )

** Катерина **

Нормально , только появляется и исчезает внезапно )

Зоя Курсина

буквально вчера. выхожу на балкон, а там оно. НЛО

Рохина Елена

видела, примерно в1987 году, а может годом позже

Татьяна Фомина

Видела. Летал над нами зигзагом, потом исчез

Наталья Смирнова

да, мужей пьяных еще никто не отменял)))))))))))

Звездный Мальчик

видел, каждый день в небе можно отследить

Светлана Руминова

До НЛО, к счастью, пока не докатилась........

Boris Boris

Это когда видишь то, чего не было?

Tomas Richards

Нет это когда видишь и не можешь объяснить.

Boris Boris

В народе это называют "глюки" и почему сразу НЛО?

Ирина Пчелинцева

Лично я нет, видела сестра, а вы?

Tomas Richards

В телескоп на луне очень красиво.

Tomas Richards

Хз они были в короблях больших

Klava.dolgova

Спаси, сохрани и помилуй!

Klava.dolgova

Смотря с какими целями они к нам. а то не обхохочешься!

Klava.dolgova

Да какие попало! смотрю редко. Переключаю и как одно кино. те же стрелялки, убивалки и актеря=ы.

Klava.dolgova

Чего смешного? Не правда что ли?

Klava.dolgova

То про золушек из Нацапетовки. Приедут простушки деревенские и на них богачи женятся! как бы не так!.

Klava.dolgova

Читаю, и тоже современницы наши устиновы и донцовы - одну фантазию клепают.

Klava.dolgova

Хотя сама тоже пишу и печатаюсь.

Татьяна ***

нет,но мне рассказывали

Станислава Михайлова

в трусы залетело

Tomas Richards

У нас просто все чёкают, У нас просто совсем разные понятия, на счёт подколок у тебя они какие то странные особенно для девушки я не когда прост не видел чтоб девушка так вырожалась.

Станислава Михайлова

приходится быть "зубастой" в обществе самцов

Tomas Richards

Ну я надеюсь ты меня не покусаешь?

Станислава Михайлова

Могу...принимаю заявки "за какое место"

Tomas Richards

А за какое тебе больше нравится?

Диляра Минькина(Пермь)

ага в кино)))))

Сергей К.

в тумане

Диляра Минькина(Пермь)

и под шафе!))))))

Сергей К.

ну вот ..сразу все карты на стол Диля!)))

Диляра Минькина(Пермь)

а как же)))

M*
Milyа ***

титаник

M*
Milyа ***

я не на тот вопрос отвечала.

M*
Milyа ***

там вопрос про любимый фильм был. Видать сеть зависла

M. T

Во сне))

Tomas Richards

Что ещё было в твоём сне)))?

Лира Мальцева

нет

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет, не шучу первый раз меня ослепил прожектор со стороны Большой Медведицы,лучей было много около 8 один шел на меня. Второй раз висел над моим домом я смотрела с балкона , и так несколько раз

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я ещё в своем уме..... видела не я одна ребята на улице пытались с фотографировать но было только пустое место и видели люди горнозаводской зоны,а это от Златруста до Уфы

Лира Мальцева

Я шучу,Надя,а страшно было?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет. А один раз перед новым годом,я шла к детям встречать новый год,после работы. Это было где-то около половины одиннадцатого ночи. Дорога пустынная,я сократила её чтобы быстрее дойти до них .. и тут голос, Надежда с Наступающим тебя новым годом.,вот тут да струхнула никого нет и голос... огляделась вокруг никого ... небо чистое звездное и нит кого только на небе передо мной три ярких и больших звезды,и снова голос смотри на на нас мы перед тобой,я давай вслух говорить ,голос три звезды видишь. Я да,голос а мы от туда с этих звезд. струханула тогда хорошо. Голос не бойся мы с тобой или и ничего не бойся.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ни чего всё нормально теперь общаюсь с ними предупреждают если что не так

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да правда когда спорю с ними то и получаю иногда чего -нибудь,но в основном помогают