Одиночка ( М П К В Я )

Какая сущность живёт внутри вас и на что она способна?

Ответы
Роман Колобов

Предыдущий ответ есть шутка. А вообще-то есть индейская легенда. Индейцы утверждают, что в человека живут 2 волка: добрый и злой. На вопрос: а кокой же из них сильнее? Ответ такой: какого больше кормишь, тот и сильнее...

Роман Колобов

Та кто ж его знает, сущность эта еще из меня не показывалась. Вот как-то фильмец смотрел, "Чужой" называется. Вот там-то сущность человеческая и выходит наружу.😁

Не Может Быть

Фрезировщик Валера. Ни на что, кроме укутаться в плед, читать книгу и возмущаться если мешают.

Ни
Николай

На многое сам боюсь) чет очень жестокое и хитрое) хотя все говорят добрый и хороший снаружи)

Ал
Альбина

Я идеальная девушка. ...но порой во мне просыпается алкаш Валера 😃😁😀😄

Ше
Шеогорат

Я есть та сущность ) на многое )) кем себя осознаю какую маску накину тем и буду )

Ан
Анна

Дикая тигрица которая за своего сына разорвет любого кто ему причинит боль

Одиночка ( М П К В Я )

Наверное эта сущность есть в каждой маме.

Одиночка ( М П К В Я )

Нуууу....тварей яне учитываю.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

В виде гномика разумеется, какая же еще! Я хочу первым ответить про это...

Товарищ Товарищасухова

Наверное, способная сущность, весьма способная. Способна на всё. ))))))

Главный Мух

она способна слепить снежок зимой и кинуть в толпу парней))))))))))

Константин Азаров

Козерогодракон..способен на все. Я не могу его контролировать

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сущность в виде гномика© (из какой-то мистической передачи)

Stanger

она не одна) каждая способна на что-то этакое по своему)

Юзеф Ястремский

не знаю,как её назвать но она может видет будущее!

Проходил Мимо.

🖼

Счастье

Но во мне живет гад, этот гад спящий зверь.

]~
]~[∆¢Tя

Ууу очень на многое порой лучше не знать

Valeriy Shershkov

у каждого есть эгоизм (в разной мере) ...

Светлана Агламазова

Выбесить любого человека за 10 секунд).

Евгений

Сущность бесконечна и способна на всё