Дм
Дмитрий

Старинная поговорка : "Мужика надо как собаку любить. Кормить, поить, гладить, ласкать и на ночь гулять выпускать." Уважаемые женщины, признаёте ли правильность её? 🙂

Ответы
Я-Ша

У меня была собачка .. он мне приносил косточки , когда он был рядом я могла наслаждаться жизнью с закрытыми ,,, на все,,, глазами....но кормили и ухаживали за ним тогда ещё взрослые.... возможно соглашусь с автором вопроса... если сам автор '' осуществит'' ухаживания за женщиной как за кошечкой..... страшненькой...

Я-Ша

Сп

К@
Калинка @@@

Собаку не нужно выпускать на ночь. А ещё, собак отличает исключительная преданность. Это единственное существо, которое любит своего хозяина больше самого себя

Дм
Дмитрий

Так на жене и гулять.

К@
Калинка @@@

Давайте не будем пошлыми.

К@
Калинка @@@

Так лучше

Анна

Враньё. Моя собака никуда не хочет ночью уходить. Да и днём любит быть с нами. Так что надо так же и мужчин не выпускать. Ну если они собачьей породы))

Дм
Дмитрий

А на супруге погулять?

Анна

А это уж как договорятся)

Леди "Х"

Старинная поговорка говорит ... Что женщина она святая ... поэтому мужчины , по вечерам , - посещают святые места .😯🌹🌹🌹

Дм
Дмитрий

Полностью согласен.🌷🌷🌷🍫

Дарья Иванова

а тогда в чем великий смысл держать мужа? кстати собак я на ночь не выпускаю, кто как не они меня ночью охранять будут?

Дм
Дмитрий

Так на лужайку жены выпускать надо мужа.

Дарья Иванова

непонятно... ВЫпускать - значит, из дома выпускать, я так понимаю...

Дм
Дмитрий

Жена на свою площадку и выпустит.

Дарья Иванова

где у нее площадка и где у нее лужайка?

Дм
Дмитрий

Есть у женщин потаённые , заветные места. 🙂

Наталья Демешина

И перед ночью гулять выпускать...чтобы все свои дела сделал...!Вот мужчины, всё по своему трактуют...!😅🤣😂

Елена Асвойнова-Травина

Вообще-то, собак не выпускают гулять на ночь, а выводят днем на поводке... устраивает такой вариант?

Дм
Дмитрий

А на свою лужайку супруга выпустить не может?

Елена Асвойнова-Травина

А где у дамы своя лужайка?

Дм
Дмитрий

Есть укромные, заветные места.

Елена Асвойнова-Травина

Ну, если только на эту лужайку... главное - хорошо накормить перед этим!

Дм
Дмитрий

И приласкать тоже.

Guardian Angel

если мужик как собака то да... и это же относится и к женщинам... если она себя щитает собачкой...

Дм
Дмитрий

А что животных нельзя любить?

Nn

Ну как это?
Человека как собаку воспринимать?
Тогда уж днем на цепи держать,что мелочиться?

Дм
Дмитрий

А кошечкой или зайкой можно?

Nn

😁если мужчина захочет

Дм
Дмитрий

А разве бывает иначе?

Nn

Всяко бывает

Дм
Дмитрий

мужчины хотят всегда.

Helena Veselova

В старину собак в доме держали только дворяне, да и то не всех. В псарнях, да на улице. 😄

Дм
Дмитрий

А как же поговорки типа : В такую погоду хороший хозяин собаку на улицу не выпустит?

Helena Veselova

В сени или стайку к коровам

Ирина Славянка

А женщину на день. Что б ничего не сготовлено и не убрано было. Признаете правильность?

Дм
Дмитрий

Так гулять-то на жене он будет.

Годана

Если это взаимно , то пусть . А если односторонне , то нифига не справедливо.

Дм
Дмитрий

Так на жене гулять то.

Годана

Это как?

Дм
Дмитрий

Ну, есть у неё лужайка, на которой разгуляться можно. 🙂

Танѩ

Нет,не признаю...Иногда народ глупости говорит,возводя в мудрость)

Дм
Дмитрий

Так народ из жизни берёт.

Танѩ

Народ очень часто врёт!

Дм
Дмитрий

С какой стати? Что видит, то и говорит.

Танѩ

В том и беда,что говорит то,что видит)

Улугбек

Напрасно ссоритесь... "На мирской роток не накинешь платок!.."

Танѩ

На каждый поток в оригинале пословицы.

Наталья

Пусть гуляет и не возвращается ранее назначенного женой времени.

Дм
Дмитрий

Так на жене гулять то. У неё и лужайка для этого есть.

Наталья

Можно и с женой гулять.. а можно и жена без него погуляет, пока он где то гуляет. Пока жена разрешает.

Дм
Дмитрий

это уже за пределами вопроса.

Наталья

Да ладно, ладно.. не сердитесь. Согласна с вами.😉

Катерина

Смысл признавать или нет)) если вы все равно срываетесь с цепи?!))))

Дм
Дмитрий

И это так.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Кобеля разве что, а не любимого мужчину, котопый им не является.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😉Умница. Гуляй

Дм
Дмитрий

И ты не отставай.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неее. Я спать буду

Ольга И К

Ну это вы загнули🤣🤣🤣🤣. На ночь? И гулять выпускать?🤣🤣🤣

Дм
Дмитрий

Так на жене пусть и гуляет.

Се
Сежок

Конечно. признаем. Куда кобель убежал. там пусть его и кормят

Дм
Дмитрий

Так на жене пусть гуляет. Чего сразу на сторону?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Щаз, блох еще нацепляет и гусарский насморк. Холодно ночью.

Дм
Дмитрий

Так прямо на лужайке жены пусть и гуляет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Про лужайку жены написано не было.)))

Дм
Дмитрий

Не влезло в пословицу. Но подразумевалось.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Шутите, тут можно теперь безразмерно символов шлёпать в вопросы.

Дм
Дмитрий

Большие вопросы редко читают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы знаете, больше умных ответов именно на большие вопросы. А основная аморфность шлепает на любые вопросы -Да -Нет -Х.З

Дм
Дмитрий

В них больше слов, которые можно переставить или трансформировать и вернуть в качестве ответа.

Юлия Пак

Ну если мужик собака. А если мужчина, то тут все сложней.

Дм
Дмитрий

Тут, вообще то, поведение женщины рассматривается.

Юлия Пак

Вот и я о ее отношении...к животному и мудчине.

Дм
Дмитрий

Жена может мужа ночью на свою лужайку выпускать порезвиться.

Юлия Пак

Кролик что ли?

Дм
Дмитрий

А там хоть кем назови.

Юлия Пак

Поняла. Все на животном уровне и без вариантов.

Дм
Дмитрий

Все варианты в Кама Сутре.