Дмитрий

Кто из сказочных или мультяшных персонажей, например, Барт Симпсон, Буратино, Карлсон, Шрек, Иван Дурак и т. п. является для тебя идеалом мужчины?

Ответы
Забава Путятишна

ооо..мне Шрек нравится))))с таким не страшно в темный лес ходить..всем волкам по зубам надоет))))))при этом такооой романтик..))

Дмитрий

Это даааа.....нормально.... а кому то Спанч Боб нравится))))

Забава Путятишна

так ответили..буд-то клиника на лицо)))спс))добрый вы)))))

Дмитрий

)))

Оксана Ткачук

Мишка из мультсериала "Маша и Медведь". Терпеливый, хозяйственный, добрый,заботливый и надёжный..... ☺️ 😜

Дмитрий

всем нужен хозяйственный

Оксана Ткачук

АГА. Хозяйственность украшает не только мультяшных героев, но и мужчин, и женщин....

Анна Восарева

Да никто. Один сделан лишь бы как, другой обжора, третий непонятно какого цвета дети будут, ванька так совсем дурак

Дмитрий

Ну а Илья Муромец.... Или Добрыня?

Анна Восарева

Смотря из какого мультфильма, если из старых, то они влюблены в родину, а если из новых, то их тоже дурачками сделали

Дмитрий

Жёстко

Евгения Ракицкая

Из мультфильмов я не считаю никого идеалом.... Идеалов ищут в реальной жизни...

Евгения Ракицкая

Спасибо конечно обо мне сказки ещё не писались.... Ну а на самом деле украл меня уже добрый молодец... В хоромы посадил и говорит томным голосом, на право пойдешь хвалить буду , прямо пойдешь золотом увешу. А коль на лево пойдешь, хоть мыслью охватишь, так не сносить тебе головы....

Дмитрий

Аха ха!!! Молодец!!!! Это не добрый молодец,а змей Горыныч какой то

Евгения Ракицкая

Да нет нормальный... Просто если девушка сама не захочет, значит не пойдёт, все на прямую зависит от человека...

Дмитрий

Ты права! Я должен был счастье попытать

Евгения Ракицкая

Ясно.... Ваше ещё впереди....

Маша :)

Капитан Джон Смит из Покахонтас ) ну или Трубадур из Бременских музыкантов)

Евгения Зимняя

Есть повестушка "О бедном Кощее замолвите слово", так вот тамошний Кощей.

Gulnara N

Шрек прикольный, но не идеал. Идеалов вообще не существует в настоящем.

Дмитрий

Я идеал

Gulnara N

Оченно сомнительно.....

Дмитрий

А ты несомневайся

Gulnara N

Грубовато однако. На Шрека совсем не похоже...

Дмитрий

Ха ха

Галина

бедные мужчины...куда их только не прилепят

Rockwoman (Из Глубинки)

Барт))) Он такой хорошенький и умненький)))

Дмитрий

Бандюган ведь

Rockwoman (Из Глубинки)

И что?)))

Дмитрий

нравятся бандюганы?

Та
Татьяна

Чудовище из ,,Красавицы и чудовища"

Людмила

Кот в сапогах, хозяйственный чувк

Дмитрий

Это да....

Татьяна Цырлин

паганель из дети капитана гранта

Coня Баглаева

Медведь из мульта маша и медведь

Виталий...

дык это твой малый..?)) тогда он тебя воспитывает!))

Coня Баглаева

Болеет

Виталий...

хех..печалька!(..передай что если не будет кушать лекарства..приедет дядя с Украины и сделает укольчик!))))

Мария

Медведь из мультика про Машу.))))

Виктория Осипова

Медведь из "Маша и медведь"!!!!!!

Дмитрий

Только о себе думаешь

Виктория Осипова

Нет!!! Я ещё о мире во всем мире думаю!!!!

Дмитрий

Да ты философ

Виктория Осипова

Ага!!! Иногда!!!!

Дмитрий

Хорошо

Надежда

Медведь из "Маша и Медведь"

Дмитрий

Почему он?

Надежда

Терпеливый, сильный

Дмитрий

Ясно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Из них....позвольте! Никто

Дмитрий

вредная какая...........

Дмитрий

))))

Irina Korb

Иван Шрекович Карлсон!

Irina Korb

Как это?У него целый чердак в личном пользовании.Он просто свободу любит.

Дмитрий

пинт хаус?

Irina Korb

Типо того!

Дмитрий

у тя тож не плохое гнёздышко(судя по фото)

Irina Korb

Я там работаю,в этом гнездышке...так-то да))

Наталья Оверина

ого.....вот это задачка!

Алла

Соловей-разбойник))))

Дмитрий

Чурбаны нравятся?

Алла

ага)))

Дмитрий

Пипец

Алла

на вкус и цвет товарища нет)))

Дмитрий

Чернильница

Алла

где?