Ужасть Экзистенциальная

вырос и читаешь камасутры ты а на полке плачут агнии барты 😢

Ответы
Llll Jjjjj

в камасутрах там все как в инструкции 😏 и если это просто повторять никакого куражуу😏 а вот кто вырос на творчестве Агнии Барто, Маршака.🙂.. там развилось мышлениие творческое... пытливый ум ... и как следствие феерическая импровизация😌🙂

Сам Самыч

Какмустры практикую, иногда посматриваю. Ну а книжки читаю более полезные, чем агнии барты. До сих пор помню рисунок из книжки, данной писательницы, с курящим дядей пускающим слоников изо рта, и слова: - Когда вырасту, тоже буду курить!

Ужасть Экзистенциальная

ничосе, я такого не помню

Andrey Budarev

Напали_хулиганы_на_Агнию_Барто,обшарили_карманы,залезли_под_пальто.но_дама_не_струхнула,достала_пистолет,туда-сюда_пальнула,и_хулиганов_нет.во_всех_она_попала,не_убежал_никто..но_долго_вспоминала_их_руки_под_пальто

Анатолий

Камасутры утром Некогда читать - Надо на работы Быстренько бежать! Бутерброд и кофе Надо поглощать... Вот когда детишек Станешь воспитать, Агниев Бартовых Будешь им читать.

Му
Мусечка

но проходит время ,старым дедом стал
камасутру положил,агнию достал
и читаешь внукам ,на картинки глядя
на людей хороших,а не этих *лядей

Бартагния не так уж безобидна. Она и в зрелом возрасте ликвидна. Пророчество за секс игрушек Зин, Читал в Союзе каждый гражданин.

Ну а как иначе? Здесь же переписка. На родном, на русском, Даже не английском.

Сам, пожалуй в шоке! Но уже достал. Я здесь всё надумал, Но не криминал? Пусть всё будет в тайне этих лишь страниц, Стае неподвластно перелётных птиц. Жанр эпистолярный только для двоих. Строки приглянулись? Улыбнитесь с них!!!

Юр
Юрий

Всему своё время. Для детства - Агния Барто, для юности - кама сутра, для зрелого возраста - дамские романы.

Nikola- Us

У нашего Егорки Экзистенциаль, глаз очень зоркий, а жаль! Есть одна беда,глядит,но не туда!!

Nikola- Us

Пэ И три ДА! МДА!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты вырасла девочка и кукла маша уже не твоя, а твоих детей если муж не выкинул...

Романа

Агнии барты ещё те камасутры! "Уронила Мишеу на пол. Оторвала Мишке что-то..."

Ужасть Экзистенциальная

бэдээсм прям 🤣🤣🤣

Николаус

Святее матери Терезы,мечтают стать Барты, а не получается без Камасутры!

Вячеслав Сызов

Сексуальная страсть слаще чем какие то выгаданные истории и страшилки !

Людмила Гладкова

с мойдодыром вместе плачет Бармалей,Айболит пожалуйста,капелек налей

Андрей Шатрыкин

Поматросил и хватит с них, с Анной енттх, у них вон сколько молодежи)))

Андрей Шатрыкин

С Агний ентих Барто)

Андрей Шатрыкин

У них своя аудитория)))

Раш

Потому и плачет - Агния Борто, что в то время не было, даже Спид-инфо))))

Ужасть Экзистенциальная

бедненькааааяяя

Годана

Имя Агния супер!

Crazy Snowman

Глеб по камасутре изучал санскрит, ныне Лев Толстой у него стоит 😎

Andrey Juravljev

её читать нать вдумчиво, с закреплением прочтённого матерялу .. 😉

Andrey Juravljev

йа натюрлих! 👮‍♂️

Ужасть Экзистенциальная

сильвупле уж

Andrey Juravljev

и то! 🤪

Andrey Juravljev

🍻

Вадик

а у тебя не все закручены болты ?
чтоб не текло ты закрути кранты

Елена Васюкова

Барто с уважением ! Эпоха хороших людей воспитывалась !!! Алло!!!

Алексей Пимяков

зачем читать если хочется . нажал и посмотрел . а лучше ОЩУЩАТЬ