𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Классная всё - таки штука ДОМОФОН. Сегодня не впустил в подъезд: двух " коней в пальто", " деда пихто" и " агнию барто"... Продолжите рифму...?)

Ответы
Максимилиано Чизанто

Хто?!
...
Конь в пальто
Дед Пихто
Агния Барто
...
Жак ив Кусто (мореплаватель)
Билеты спортлото (только выигрышные!)
Хадзимэ Комото (автор манги)
"Барон шато" (винчик такой)
Комуто Херовато (прикольчик из детства)
Стая котов (феномен природы)
Морской улов (мечта феномена, см. стр. выше)
Собачий плов (ел у корейцев в 2003)
Вязанка дров (вязанка дров)
Я мушкетёр Портос! (толстый из КВН)
Я главный Бо! (имеется в виду китайская фамилия, клан 博 )
Аз есьм того... (устал кароче)

Вита

Талантище!!Вот всё-таки поэзия это призвание 🙂🙂🙂😺

Вита

🙂🙂🙂😉

Ринат Фамутдинов

Было!!! Два придурка в подъезд ломились... К соседу тоже грубо так (ой зря!) говорили... Вышли мы с ним вдвоём, с 6 этажа спустились вниз... Этим идиотам потом понадобится услуга стоматолога и хирурга!!! Правда нас потом в участок отвезли, но все(!) соседи дома 6 подъездов и 6 этажей стали защищать нас... Так что уголовное дело на нас не возбудили!!!

Ринат Фамутдинов

Сосед помладше меня и служил срочную в ВДВ...

Просто Осень

"Хороша страна Россия , здесь пасётся конь в пальто, здесь родился жил и умер знаменитый дед Пихтой. Через пень растёт колода, оберёг у всех авось... Только тот меня поймёт, кто в моей стране живёт."😄

Seline

Врач общей практики рассказывает...
- Я, возвращаясь домой после кучи вызовов, на вопрос мужа по домофону: "Кто?" ответила: "Врач".

Crazy Snowman

"- Это кто??!!" - выслушав сбивчивую, пьяную речь девицы по телефону поинтересовалась у мужа жена.
Девица: "- А уже никто... 🥴";)

Георгий Ламбоцкий

дедушка Номто. Вряд ли многие знают о нем, но был такой древний мудрый аксакал в сериале Романа Качанова "Взять Тарантину"

Ел
Елена

Нет рифмы.я вообще к длмофону не подхожу,если никого не жду у нас на 2 этаже алкаши живут,не хочется их гостей пускать.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Тоже верно...

Леонид Музафаров

Если интересует просто рифма то могу посоветовать погуглить тост: Хорошо быть девушкой в розовом пальто.

Edward

А я обычно представляюсь "организованная преступность", не в рифму но страшно)))))

..

Дядечку с "Бордо", тетечку с "Шато", трех сантехников в авто, и вообще, все Шапито.

Не
Немо

как и эти туда же? про них фиьм не видел, про немецких сантехников видел. только там кранов не видел

..

А немецкие никто занимались айкидо, всех кидали, удивляя деда с Агнией Барто.

Не
Немо

аааа, это ты про шапито? то то я думаю откуда они вместе собрались!

..

Постояли на плато, поорали, да не то, посидели за решеткой , ну и вышли по УДО.

Не
Немо

15 суток дали?

Andrey And

...в 4 утра ..откройте полиция.....дома спать надо - ответ и трубку повешал🤷‍♂️

Я? Кто?!

Жака Ива Кусто, девушку в манто, какого-то никто и тренера айкидо

Я? Кто?!

Ога. Особенно с тренером😆

Ой Ля Ля

Циркача Шапито, девочку Шарля Перо, пацана с домино, деда Махно

Алексей Кузнецов

Мне то интересно сколько энергии этот магнит потребляет ?

Владимир Никитенко

Каакие люди Вас посещают,обзавидоваться можно.

Мишка Квакин

Батьку Махно, зама его Сахно, и ещё многого кого

Лариса

Почтальон Печкин, принёс журнал мурзилка)

Лариса

Хоть и не рифма)

Виктор Синельников

позволяет это кто тот который сам никто

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня он отключен ,чтоб не названивали

Вячеслав Чистяков

а потом слесаря и затопил весь подъезд

Вячеслав Чистяков

и лифт застрял класс!