Машка ↯ Ёпрст

В Китае продают так называемые "живые" брелоки с живoтными в пластиковoй упаковке с питательнoй средoй и кислoродом. "Срок годности" такого брелокa составляет около двух месяцев, поcле животноe погибает.Ну не уроды ли?

Ответы
Дмитрий Белозёров

ого не знал((( 😁 .. а про собачий праздник слышали ???когда отлавливают несколько тысяч собачек 😯 и варят их них бульоны..салаты((( 😱

Машка ↯ Ёпрст

ну то что жрут их слышала а за такой праздник нет

Машка ↯ Ёпрст

ага

Азер Гасанов

ничего себе в первые слышу такое вот китайцы что тока не придумают

Во
Воздухоплаватель

Дебилы!!! А еще у них есть рестораны с кухней из эмбрионов (((

Машка ↯ Ёпрст

бррр 😬

Во
Воздухоплаватель

Есть,есть такие! Ведь по закону можно у них иметь одного ребенка, а куда девать внештатных?

Машка ↯ Ёпрст

нахрена тогда строгать их.....не в каменном веке живем то

Во
Воздухоплаватель

Им нельзя строгать, вот и сплавляют абортируемый материал.((

Машка ↯ Ёпрст

жуть короче сплошная

Во
Воздухоплаватель

и не говори.

Сергей Николаевич

И я такой хочу, с китайцем внутри который это придумал.

Иса Джи

да.китозы..барщат..порой,сабак.вот.жрут((

Лёня

Это не животные не фига. Чушь это все.

Лёня

А про каких животных там говорилось?

Машка ↯ Ёпрст

ну раз брелоки значит про мелких

Лёня

Ну и каких мелких животных вы знаете, которых можно было бы поместить в брелок? ))) Ерунда это все. Я не знаю ни одного вида мелкого животного, которое бы жило два года. Не надо верить всему, что есть в СМИ

Машка ↯ Ёпрст

каких два года .....меньше 2-х месяцев

Лёня

Тем более

Дмитрий Федосеев

Это че бактерий что ли продают ?

Машка ↯ Ёпрст

жуть блин .....уроды

Дмитрий Федосеев

Ну мы же едим яйца куриц, по сути дела то же в некотором роде уроды

Машка ↯ Ёпрст

ну не до такой же степени как те

Дмитрий Федосеев

Это то да, но скорее всего это чья то политика сверху делать из людей таких бездушных монстров. С ними мир проще захватывать

Машка ↯ Ёпрст

всё может быть

Анна Новикова

живодкры куда смотрит гринпис