Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему у некоторых женщин не закрываются рты? Они всё время разговаривают. И почему меня это сильно раздражает? До такой степени что хочется ногой ударить в их рот.😔

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Глюк личности это, поток сознания озвученный... Мрак, действительно..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я здесь потому что рядом с домом, мое здоровье шалит.

Сл
Сладкая

Молчание это смерть для женщины. Такая уж психика

Сл
Сладкая

Что ж Вы такая нервная?) Может надо фильтрануть свое окружение и оставить лишь тех, кого приятно слушать?)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как я их фильтрану если незакрывпющийся рот является родной сестренкой владелицы парикмахерско ?

Сл
Сладкая

Вы же можете стричь в другом салоне?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Знаете, мне необходмо наработать клиентов. Для этого на одном месте работать надо.Хватит уже кочевать

Сл
Сладкая

Надо выбрать, что важнее...нервные клетки или клиенты

Одинокая Сволочь

нервишки шалят однако немного

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Шалят шалят. Потому что из равновестя выводит пустая болтовня.

Одинокая Сволочь

не обращать внимания, делов-то

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

100% они не понимают мое молчание. И тоже так как я стараются не обращать внимания.

Fog.

В таком случае действуйте.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это будет очень плохо. Тем более я готовлюсь к операции.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Просто она тупая что ли? Когда я ухожу подальше от нее, везде меня ищет и такими глазами смотрит как бы описать этот взгляд точнее. Взгляд игривой полудуры. Тогда пристально смотрю в ее глаза в ожидании что скажет. Она молча разворачивается и уходит. Что это вооюще такое?

Fog.

Вы вообще не чего не делайте.Как бы её нет ваще. Полный игнор.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так и делаю. Так ведь обижается на меня ещё.

Fog.

А вы про себя...ДА иди ты лесом.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Знаете, как хорошо когда вас понимают. Оставляют в покое.

Дмитрий

Учись слух отключать.

Дмитрий

Уходи в свои мысли глубоко-глубоко.

Наталья Михальченя

Жестоко

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я честно сказала как у меня внутри. Но же этого не делаю. И могу предположить что они 100% меня тоже не понимают потому что они другие. Тоже стараются не обращать внимания

Наталья Михальченя

Нам не хватает толерантности

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Достаточно чем. Владелица парикмвзерской экономит на уборщице. Но работать в грязи я не могу. Поэтому я толерантно молча беру тряпочку и мою сама. Даже бывало толерантно постираю полотенца вручную. Вы знаете вы не пишите мне ничего. Толерантно пропустите