Ирина

🖼 Юрий Деточкин?

Ответы
Серж)))

Да пусть хоть Фантомас!!! Он ребенка спасает!!! А Улюкаев сука только воровал и кто знает может кто то погиб от его жадности

Ирина

☝️

Серж)))

Я вот что думаю надо взяточников полностью разорять а вырученные деньги направлять на лечение детей.

Ирина

да все так думают.кроме самих взяточников

Серж)))

Тут некоторые говорят что его дети почему должны страдать? А детки у которых они украли должны страдать, так получается.

Ирина

зажравшиеся дети на машинах пьяные обколотые гоняют и никакихъ законов не боятся.папочки отмажут за денежки

Андрей Васильевич Кудинов

😇 ..., ни один человек в Мире не может знать, одаривает он кого либо или отдаёт долги своих прошлых жизней ))).

Ирина

мысль

Андрей Васильевич Кудинов

😏 вне времени, это когда осознаёшь прошлое, настоящее и будущее - одновременно )))))

Виктор Якимов

Если есть возможность то почему бы и нет. Дарить подарки приятнее чем их получать.

Ирина

молодец

Сергей Волков

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр

Вооооот! Не перевелись ещё меценаты и альтруисты! Я знал.

Ирина

это радует

Тихая Мелодия

Настоящая благотворительность и должна быть анонимной.

Ирина

правильно

Тёмин Андрей

Вот государству нашему стыдобища должно быть!

Тёмин Андрей

Точно,сплошь и рядом,это поколение такое,наверное,воспитаны так.Не переделать уже.

Ирина

жадность во все времена была

Тёмин Андрей

Да я и сам жадный,вот только денег никогда не скапливается или не дают специально.

Ирина

бодливой корове...

Тёмин Андрей

Наверное правы вы!

Алевтина Сазонова

и сказать нечего. только молиться за него.

Олег

С большой буквы.хоть что то радует.

Валера Парамонов

молодец,наверное много грехов

Александр

Совесть проснулась у ворюги.

Мирослав Бороздин

это вероятно не правда...

Ирина

правда

Мирослав Бороздин

можно было в банке узнать автора перевода...

Слуга Государев

не слышал а где именно

Ирина

https://ria.ru/society/20170525/1495112185.html

Вл
Владимир

И откуда информация?

Ирина

https://ria.ru/society/20170525/1495112185.html

Ко
Комм

Нет .Вадим маточкин

Ирина

отлично

Зинъ Черн

ЗдОрово!

Ирина

конечно

Зинъ Черн

Респект Неизвестному!

Ирина

присоединяюсь

Галина Болотова

Класс!!!!

Ирина

☀️