Крис Трифонов

Увожаемый народ !скажем прямо, если ктот будет нам выражаться подругому . и с оскорблением , то просим покинуть , этот сайт , или не писать нам , или не задовать нам , не какие вопросы , раз вы умничиете раз, не умеете вести , по человечески , мы люди не такие чтоб оскорбление сами , мы честные , и просим без оскорбление , ваще вам не чего отвечать ,не будем , вас и так много , вопросов , к нам мы только таким вопросом , мы ответим , если путевый вопрос ,или ваще не будем , отвечать потомучто ,

Ответы
Александр Северов

По всей видимости, Вы о грамматике имеете отдалённое понятие! Это, как в белоснежную постель с грязной обувью!

Елена Мартина

вот, если бы был Настоящий, можно было бы ответить. А так-сумбур. Нить рассуждений потеряла строке на 10...

Ан
Анатолий

Что за бред несешь ,если не кто не видел больше то убери или подумают что ты с головой не дружешь

Тамара Болдинова

Глубокая мысль! Я ко всем лояльна и обидеть никого не хотела!

Фиона

как всё запущено а потомучто,это утверждение,или вопрос?

Shifer Shifer

Алле,гараж!Русский поучи сначала,чем тут заумствовать!

Крис Трифонов

але по путеваму пишите ату придется сайт покинуть это пишите ошибки

Shifer Shifer

убогий!откуда ты ?из какого куреня вылез?

Крис Трифонов

слыш че не пиши сюда вас не кто не спрашивал

Shifer Shifer

нех мне писаать было,понял,недоумок?вали нах!

Крис Трифонов

сам вали покинь сайт умник сам начил иди нах я таким не буду отвечать оскорбление нам не хватала

Анатолий Кухарчук

Надо заслужить уважение. Для начала грамотно писать.

Евгения Гладкая

Пойди туда - не знаю куда,возьми то - не знаю что...Так?

Вася Пупкин

По настоящему - абра - кадабра, но с каким смыслом?

Евгения Дудникова

Ой, даже не вместилось.... А смысл так и не поняла

НЕ
Наталья Ермолаева

вот это завернул..... :)сам то понял что сказал? 🙂

Nadejda Parshina

Вам очень мало лет или Вы очень плохо учились?

Виктория Сайфигазина

Так и хочется кинуть в тебя СЛОВАРЕЕЕЕМ!!!!!!

Дмитрий Сливинский

Кошмар, сколько грамматических ошибок!!!

Ол
Ольга

полностью с вами согласна и поддерживаю

Tatiana Soyma

а если сплошные ошибки-ничего примите?

Сергий Асташев

поучи немного русский язык. без обид.

Vladimir Mironov

Плохо знаем и понимаем русскую речь.

Лина Власова

ахахаха...это что еще за ахинея? ))))) 😄

Яна Левкова

у меня полностью вопрос не появился